Каждый роитель хочет дать своему ребенку прекрасное имя, которое будет не только сочетаться с фамилией и отчеством, но и подарит какие-то "бонусы" малышу.

В соцсетях можно наблюдать настоящий бейби-бум в Украине: столько счастливых пар заявили о том, что скоро их семья станет больше. А мы поможем выбрать имена, которые всегда будут питомцами удачи.

Счастливая семья, беременная девушка. Фото: Знай.ua
Счастливая семья, беременная девушка. Фото: Знай.ua

Сейчас мы рассмотрим удивительно благозвучные и необычные имена для девочек, которые всегда будут иметь возможность улыбаться в жизни.

Лада (римское) – дословный перевод "жена". Известно разное влияние этого имени на судьбу его носителя. Имя обладает сильной энергетикой и позволит девушке адаптироваться к любым жизненным условиям, уметь слушать себя и рационально мыслить.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Агата (древнегреческое) – в переводе означает добра. Девочка будет дружелюбной, вежливой и общительной. Будет всегда добиваться своих целей.

Владислава (славянское) – дословно "обладает славой". Это имя наделяет сильной энергетикой, способностью к конструктивизму, эмпатии.

Иоанна (еврейское) - "данная Богом". Это будет энергичная и эмоциональная девушка. Всегда придет на помощь и будет заниматься благотворительностью.

Василина (древнегреческое) – обладательница. Девушка будет очаровательной и коммуникабельной. Сможет ли завоевать доверие любого человека, будет поступать по совести.

Илона (древнегреческое) – в переводе "света". Это имя подарит черты независимости, свободолюбия, строгости и рассудительности.

Божена (славянское) – благословенная. Носитель имеет сильную энергетику, решительностью и произволом. Выраженные лидерские качества помогут добиться высоких успехов в карьере.

Котик и ребенок, фото: Знай.ua
Котик и ребенок, фото: Знай.ua

Напомним, что зависимые гуляки и неврастеники с ужасным характером: мужские имена, отталкивающие удачу.

Ранее мы сообщали о 6 женских именах, которые приносят удачу тоннами: их обладательницы утерут нос всем.