Известный телеведущий, юморист, продюсер и актер Юрий Горбунов, а также муж Екатерины Осадчей и отец прекрасных детей недавно делился интересной фотографией с реакцией самого неба на ежедневные обстрелы украинских территорий с помощью ракет и дронов-камикадзе противника.

А сейчас он выставил рейсы, которые очень хочет вновь открыть "Укрзализныця". Их ждут и миллионы простых украинцев, чтобы окунуться в беззаботное время и вернуться на несколько лет назад, когда ничего не предвещало беды.

Юрий Горбунов. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/
Юрий Горбунов. Фото: instagram.com/gorbunovyuriy/

"Укрзализныця готовится к новым рейсам после Победы!", - пишет Юрий Горбунов в публикации.

На стенде запечатлены рейсы из Киева в Симферополь, Севастополь, Херсон, Луганск, Лисичанск, Мариуполь, Керч, Бердянск, Донецк и многие другие города, которые были временно оккупированы российскими войсками.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Юрий Горбунов. Фото: скрин youtube
Юрий Горбунов. Фото: скрин youtube

"До Лисичанска, а там и пешком дойду до своего Северодонецка", "Мне в Донецк, пожалуйста", "Очень ждем такого расписания", "Мне в Лисичанск, через Рубежное", "Киев – Луганск", - пишут пользователи в комментариях.

Кто-то вернется домой, а кто-то туда, где не был уже многие годы... и все наконец-то станет по-другому. Остается верить в ВСУ.

Напомним, Юрий Горбунов из Дзидзьо и Пономаревым похвастались достойным результатом своих концертов: "Поехали на передовую"

Как сообщал "Знай.uа", думала, что Юра Горбунов, а оказался Джефри Дамер: как не нарваться на неприятности при знакомстве в Tinder и Badoo

Знай.uа писал, Юрий Горбунов показал несгибаемый дух украинцев: звуки скрипки у воронки от ракетного удара