Известный Слава Демин расспросил у Макса Гордеева, когда россияне перестанут обстреливать энергетическую инфраструктуру Украины.

На странице в Instagram экстрасенса Макса Гордеева появилось видео со Славой Деминым, который спросил, когда прекратится обстрел украинских инфраструктурных объектов.

Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/
Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

На что Макс раскинул карты и определил, что обстрелы будут продолжаться 4-5 месяцев. Однако он отметил, что в начале года произойдет определенный оползень, который приведет к трагедиям внутри страны террористы.

Слава Демин и Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/
Слава Демин и Макс Гордеев. Фото: instagram.com/maxgord/

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Тогда ситуация станет более-менее станет лучше, но в настоящее время то, что я вижу, ситуация выравнивается с начала года. Что-то будет очень хорошо идти с начала года, какая-то нереальная сила появляется. В следующем году будет очень-очень сильно такая ситуация положительная для Украины, а именно то что-то будет происходить что уже им не до того что будешь делать. А что-то будет нереально есть что-то очень сильное поэтому в настоящее время показывает ближайшие два месяца за активность может строиться вообще, а когда закончится

В комментариях удивились терминам.

"4-5 месяцев... А потом с начала года, а то 2 месяца все будет положительно.. Не понятно", "За 2 месяца можно столько побить всего, но верим в ПВО", "Какие-то предсказания непонятны", "

Комментарии. Фото: instagram.com/maxgord/
Комментарии. Фото: instagram.com/maxgord/

Напомним, мы писали, что Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" позавидовала успехам маленькой дочери: "Не то что мама".

Как сообщал "Знай.ua"
Также "Знай.ua" информировал.