Стало известно о том, какие города в скором времени могут снова оказаться под ракетным ударом россиян. Жителям каких областей до конца недели нужно быть более осторожными.

Об этом сообщила астролог Яна Эзотеричка в своем новом раскладе. Ролик был опубликован на её личном YouTube-канале, где она регулярно пытается сделать прогноз о будущем страны.

Сейчас карты показали, что ситуация в стране будет крайне сложной в течении недели, и над многими украинскими городами повисла серьезная опасность.

Астролог, фото: скриншот из видео
Астролог, фото: скриншот из видео

В первую очередь в зоне риска оказались следующие населенные пункты: Черкассы, Светловодск, Днепр, Харьков, Винница, Сумы, Хмельницкий. Некоторых и вовсе ждут усиленные ракетные удары.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"В Виннице могут быть хитрые планы оккупантов. Тут очень непростая военная энергия. Будет сложная ситуация в этом городе. В Суммах, к сожалению, могут быть разочарования и жестокие смерти. Стоит быть очень осторожным на этой неделе. В Хмельницком может быть какой-то удар по земле. Определенные опасения есть", - сказала астролог.

К слову, нас вскоре могут ждать некоторые победы в Харьковской области. В той части, которая все еще находится под оккупацией, хоть и прилеты могут быть достаточно серьезные.

Таро, скриншот: YouTube
Таро, скриншот: YouTube

К слову, удары 15 ноября не станут последними по украинской столице, и россияне будут готовить новую провокацию для Киева.

"В Киеве на этой неделе будут смерти. Карта Времени показывает, что длительный промежуток времени будут отстраивать энергосистему. Ситуация очень запутана. В Киеве неделя будет достаточно сложной", - сказала далее женщина.

Напомним, чтоУкрэнерго предупредило украинцев о самых трудных днях: стоит хорошо подготовиться

Ранее сообщалось, что 80 гривен за десяток - еще "цветочки": цены на яйца в 2023 году могут достичь катастрофического уровня

Также, в декабре пенсионеров ожидают очередные бонусы в виде выплат - кому светят дополнительные 600 гривен