Кейт Миддлтон встретилась с украинскими беженцами в Британии, в городе Рединг принцессу встретили украинским караваем и солью – традиционными поздравлениями дорогих гостей.

В городе Рединг украинцы, вынужденно выехавшие из Украины из-за вторжения россии, встретили принцессу Кейт Миддлтон. Она пообщалась с волонтерами и сделала несколько рисунков с детьми, проведя время на мастер-классе.

Кейт Миддлтон. Фото: Twitter
Кейт Миддлтон. Фото: Twitter

Визит Кейт якобы состоялся после того, как Королевский фонд предложил поддержку стратегии первой леди Елены Зеленской по поводу психического здоровья и благополучия украинских беженцев. Зеленская предлагала свое видение решения проблемы.

Кейт Миддлтон. Фото: Twitter
Кейт Миддлтон. Фото: Twitter

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На Кейт Миддлтон темно-синее платье LKBennett в желтый горошек, в цветах, ассоциирующихся с Украиной.

Кейт Миддлтон. Фото: Twitter
Кейт Миддлтон. Фото: Twitter

На прошлой неделе Королевский фонд принца и принцессы Уэльских созвал круглый стол, чтобы предложить поддержку стратегии первой леди Зеленской по поводу психического здоровья, которая была объявлена ​​в августе для разрешения проблемы влияния текущего конфликта на психику.

Кейт Миддлтон. Фото: Twitter
Кейт Миддлтон. Фото: Twitter

Для этого происшествия она выбрала нейтральный макияж, использовав темную подводку для глаз и помаду.

Напомним, мы писали, что первая леди Елена Зеленская сделала все для тех, кто подвергся насилию: "Это уже четвертое..."

Как сообщал "Знай.ua" королева Елизавета спасла Меган Маркл от "проклятой" тиары .

Также "Знай.ua" информировал, что первая леди Елена Зеленская выехала в Португалию ради важных людей: "Не исключение" .