Уже сейчас мастера маникюров вовсю начинают создавать записи клиентов на декабрь, ведь пора праздников - максимально интенсивная.

Каждая девушка хочет встретить Новый год не только с победой Украины над диктаторской россией, но и с исключительным маникюров, котрый тоже внесет хоть маленькую, но лепту в праздничное настроение.

Почему не сделать не только идеальный маникюр, а еще и такой, который понравится сиволу следуюзего года - Черному водяному Кролику (Коту)? Мы вам с радостью в этом поможем.

Маникюр, фото: Знай.ua
Маникюр, фото: Знай.ua

Кролик — доброжелательная и веселая зверушка, поэтому акцент в наступающем году будет на красивый, яркий дизайн и милые декоративные элементы.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Преобладающими станут красный, ярко-розовый, синий, фиолетовый и белый цветовые оттенки. Именно они будут задавать тренд в образе и макияже женщин. В немалой степени это относится и к маникюру.

Новогодняя ночь считается волшебной, поэтому в ожидании приятных сюрпризов к любому из выбранных цветов желательно добавить немного блеска. Для этого можно воспользоваться светоотражающим гелем, который наносится на лак и сейчас считается невероятно модным.

Новый 2023 год, фото Знай.ua
Новый 2023 год, фото Знай.ua

Какие рисунки на ногтях предлагает мода нового 2023 года

В новом 2023 году выделяются разные направления в рисунках, предоставляя женщинам огромный выбор на свой вкус.

  • Разноцветные зайчики;
  • белые и серебристые снежинки;
  • синие и серебристые елочки;
  • разноцветные конфетки;
  • рисунки сказочных персонажей;
  • минималистический сдержанный маникюр.

Рисунки в виде зайчиков и кроликов могут быть самые разные: просто красивые узоры или известные персонажи из сказок и мультфильмов, например, кролик в шляпе с часами из "Алисы в стране чудес".

Необязательно рисовать кролика на каждом ногте, можно ограничиться одним таким рисунком — этого будет достаточно, чтобы обозначить, что символ наступающего года с вами. Можно нарисовать только заячьи ушки.

Для однотонного маникюра в этом году рекомендуется использовать стразы, которые также нужно наклеить на один-два ногтя. Этим вы сохраните свою приверженность минималистическому дизайну и одновременно подчеркнете праздничное настроение.

Новогодняя мода 2023 года не обошла и смелые решения. Дизайнеры предлагают ногти в форме lipstick, в виде губной помады. Но в этом случае следует остановиться на вишнево-винных или фиолетовых оттенках лака.

Напомним, как правильно встречать 2023 год: еда, одежда и главные приметы для любви от Черного Водяного Кролика.

Ранее мы сообщали, в чем встречать Новый 2023 год? Лучшие наряды для всех знаков Зодиака, чтоб Черный Кролик оценил.