Елена Зеленская рассказала, сколько украинцы могут протянуть без электричества: будут бороться годами

Первая леди Украины Елена Зеленская дала очередное откровенное интервью, в котором рассказала о борьбе украинцев в столь сложный период. Готовы бороться даже в полной тьме. Женщина рассказала на весь мир о том, как долго украинцы готовы терпеть происходящее в стране, а главное ради чего. Их семья не стала исключением, и ежедневно им приходится переживать огромное количество трудностей.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Тина Кароль задрала ноги не хуже Ризатдиновой и показала мех: "Теплого цвета и натуральный теплый"

Известная украинская певица Тина Кароль решила утеплить ноги, но не остальные части тела. Соблазнительная фотосессия от артистки уже в сети. На снимках девушка на белом фоне позирует в различных позах, и из одежды на ней только теплая зимняя обувь, и белый костюм и шортов и короткого топа, который подчеркивает стройную фигуру артистки.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Гороскоп на декабрь 2022: Водолеям помогут звезды, Львам будет трудно, а Овны кайфанут перед Новым годом

В декабре продолжит преобладать энергия знака Стрельца. Это время всегда насыщено позитивными событиями. Жизнь представителей каждого знака зодиака наполнится яркими эмоциями. Все дела, которые придется решать в конце 2022-го, увенчаются успехом. Но в декабре будут дни, когда судьба проявит особую благосклонность к каждому. Также весь декабрь планета Марс, отвечающая за активные действия, будет ретроградной, поэтому в этом месяце не следует приступать к новым серьезным проектам и покупать сложную технику.

Гороскоп. Фото: скриншот с видео
Гороскоп. Фото: скриншот с видео

Муж Насти Каменских Потап попал в узкое место: "Из-под земли"

Известный продюсер и исполнитель Алексей Потапенко недавно делился публикацией, в которой решил поздравить российского пропагандиста с праздником.

"Мы пришли из-под земли... Украина победит и восстанет", - пишет Алексей в одном из последних постов.

На снимке он в узком коридоре с зелеными стенами. Можно предположить, что это подвальное помещение, куда он переместился во время воздушной тревоги.

Алексей Потапенко, фото: Instagram
Алексей Потапенко, фото: Instagram

Ценники на помидоры и огурцы изменились: сколько стоит летний салат в последние дни ноября

Быстротечное лето осталось только в воспоминаниях, но популярные овощи продолжают радовать украинцев витаминами и воспоминаниями о теплых днях. Супермаркеты во второй половине ноября обновили цены, подорожание коснулось огурцов и помидоров. Об этом данные обнародовал портал Минфин, где ежесуточно мониторят изменения цен в супермаркетах страны.

Супермаркет. Фото: скриншот YouTube
Супермаркет. Фото: скриншот YouTube