Маразматическая ведущая советской программы "Спокойной ночи дети" Ангелина Вовк и пропагандист Борис Корчевников в застенках пропагандистской машины придумали способ, как заставить украинцев сложить оружие.

Конечно, подобные планы действуют только на зомбированных жителей Московии, в воображении которых украинские фашисты распинают мальчика в трусиках, поливая пулеметным огнем невинных русских солдатиков.

"Надо как-то остановить ту сторону. Чтобы они как-то иначе посмотрели на эти события. И я сказала своей приятельнице, что я возьму Хрюшу и Степашку и поеду туда, на фронт, и обращусь к украинцам. У меня есть украинская кровь, я им тоже сказки читала, и может они меня услышат... И вот бы зазвучала эта музыка, я бы обратилась к ним "Дорогие девушки и мальчики, что вы делаете, остановитесь", - расщебеталась ведущая перед Корчевниковым, который, как на удивление, на этот раз не рыдал.

Кстати, у больных голов пропагандистов не возникло мнения обратиться к своим соотечественникам с требованием прекратить убивать украинцев. Или хотя бы спросить самих себя, за что погибают ваньки на чужой земле.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал ранее Знай, Путин готовит покушение на Лукашенко, чтобы захватить Беларусь .

Издание RLI сообщает, что Кремль готов и хочет ликвидировать самопровозглашенного президента Республики Беларусь Александра Лукашенко, чтобы впоследствии контролировать их армию.

Уже совсем скоро в течение ближайших дней, по данным аналитиков, на Лукашенко могут покушаться. Впоследствии они слепят доказательства якобы причастности к этому Украине и, конечно, Польше "под руководством разведки НАТО". И тогда у них появится повод, чтобы белорусские войска были вовлечены в боевые действия. А Беларусь была поглощена Россией и лишена суверенитета.