Наконец-то дождались повышения: кто из пенсионеров получит большие суммы

Пенсионер. Фото: скрин youtube
Пенсионер. Фото: скрин youtube

Уже в следующем месяце в декабре проведут перерасчет пенсий трем категориям пенсионеров. Украинцам объяснили, кому ждать повышения и сколько оно будет составлять. Как отмечают в Пенсионном фонде Украины, перерасчет будет производиться автоматически, поэтому обращаться для этого никуда не нужно. Кроме того, в Пенсионном фонде Украины сообщили, что по состоянию на 24 ноября на пенсионные выплаты направлено 49,1 млрд грн, в том числе 9,6 млрд грн – на выплату пенсий через АО "Укрпочта", 39,5 млрд грн – через уполномоченные. банки.

Звезда "Сватов" Анна Кошмал проговорилась о друзьях из россии, которые периодически напоминают о себе: "Интересутся как мы"

Анна Кошмал, фото: Instagram
Анна Кошмал, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Известная украинская актриса, а также звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал продолжает жить и творить в Украине. В отличие от своих коллег по сериалу, она давно определилась с позицией, и сейчас подробнее об этом рассказала. Поговорили и о жизни в Украине сегодня, а также о людях из России. При этом вопрос съемок в России для нее закрыт навсегда, этого уже не произойдет никогда после того, что их страна продолжает делать на нашей земле.

Массированный залп: сколько ракет может выпустить государство-террорист в следующий раз

последствия ракетных обстрелов Киева
последствия ракетных обстрелов Киева

В Черном море на боевом дежурстве находятся 11 вражеских кораблей, а также 9 кораблей страны-агрессора в Средиземном. Как сообщили в командовании ВМС ВСУ, по состоянию на 25 ноября общий залп – 76 ракет. Более того, российский враг продолжает использовать проход Керчь-Еникальского пролива в своих интересах. В ВМС в очередной раз напомнили, что Россия продолжает нарушать Международную конвенцию по охране человеческой жизни на море 1974 г. Оккупанты выключают системы автоматической идентификации на гражданских судах в акватории Азовского моря.

Когда начинается Рождественский пост, что запрещено совершать в эти дни и какие молитвы нужно читать

Рождество 2022, фото: свободный источник
Рождество 2022, фото: свободный источник

Совсем немного времени осталось до начала Рождественского поста, которого верующие люди ждут в конце ноября. В этот период принято соблюдать ограничения в питании, чтобы очистить свое тело и душу. По сравнению с ограничениями в пище, ограничения в плотских желаниях во время Рождественского поста строже. В этот период следует воздерживаться от занятий любовью и вести благочестивый образ жизни.

Оля Полякова захотела кисть и выступила против брака: "Не нужны такие отношения"

Полякова и Ежов, фото из свободных источников
Полякова и Ежов, фото из свободных источников

Оля Полякова, помимо своих песен, решила удивить публику книгой. Так ее "(Не)вредные советы взрослой девочки" только через неделю после публикации разошлись в количестве трех тысяч экземпляров. Книга состоит из четырех глав, в которых описаны ключевые этапы ее жизни. Часто в книге певица рассказала, как стала той, которую полюбили милоны. Она раскрыла секреты красоты и рассказала, как сохранить долгий брак и полностью реализоваться в жизни.