Есть причина, по которой эти три знака становятся замечательными друзьями и исключительно умеют давать советы и видеть людей такими, какие они есть.

Эти знаки зодиака известны своими свежими взглядами, они могут потеряться в том, что кажется другим царством. Они склонны воспринимать чужие эмоции и погружаться (вместе со всеми, кто находится в их энергетическом или физическом пространстве) в их глубине, похожей на цунами.

Чувствительность и эмпатия. Фото: скриншот Youtube
Чувствительность и эмпатия. Фото: скриншот Youtube

Рак

Чувства Раков меняются так же быстро, как приливы, имеющие смысл, учитывая, что ими управляет Луна — планета, которая управляет глубочайшими частями нас самих, чувствами и потребностями. Раки обладают особой способностью подключаться к чувствам других людей, но склонны усваивать их и бороться с тем, что другие на самом деле могут иметь в виду. Это потому, что их интуитивные хиты всегда приглашают их читать между строчками и подбирать несказанные слова.

Они очень сострадательные люди и искренне хотят знать ваше сердце. От Рака можно лишь многое похоронить или скрыть, его эмпатия и интуиция помогут им увидеть вас таким, каким вы на самом деле, это освобождающее чувство знакомое тем, кого Рак любил.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Скорпионы

Ох, Скорпионы, как вас неправильно поняли, но опять же вы, вероятно, предпочитаете это, не правда ли? Полный мистической энергии, Скорпион управляется Плутоном, планетой, которая ассоциируется с тьмой и обновлением. Несмотря на то, что Скорпионы пугают некоторых, они, как правило, уважаются всеми – они чувствуют и переживают все, чего вы не допустите исходя из их хладнокровия.

Рыбы

Благодаря тому, что рыбы занимают двенадцатое и последнее место в Зодиаке, они поглощают энергию всех предыдущих знаков. Ведь мудрость приходит с возрастом. Этими старыми душами управляет Нептун (Бог морей в римской мифологии), представляющий творчество, мечты и воображение. Подсознание Рыб мистическое и мечтательное, поэтому они способны четко видеть многие знаки и сообщения. Их величайшая сила — это способность испытывать эмоции, лежащие под поверхностью, сопереживать и соответствующим образом адаптироваться.

Напомним, мы писали, что астрологи назвали два самых счастливых знака Зодиака в следующем году Черного Кролика – кто счастливчик.

Как сообщал "Знай.ua" сгорают от страсти: 3 горячих знака зодиака наиболее эмоциональны в любви

Также "Знай.ua" информировал победу Украины, новые катаклизмы или болезни: что принесет миру Черный Водяной Кролик, характеристика 2023 года .