Независимо от того, вы подросток, который переживает потерю первой любви, или взрослый человек, переживающий тяжелый развод, разбитое сердце — это болезненный опыт.

По мнению профессиональных астрологов, некоторые люди больше других склонны разрушать ваши мечты об отношениях.

Отношения, фото Pxhere
Отношения, фото Pxhere

Скорпион

Скорпионы полны страсти и интенсивности благодаря двойным планетарным правителям Марса (планета любви и секса) и Плутона (планета силы). Это прекрасно, если вы находитесь с ним в преданных отношениях, но когда все еще непринужденно, это может обмануть.

Когда они понимают, что тебе на самом деле не суждено быть, и уходят, ты остаешься в лохмотьях, потому что ты думал, что так они обращаются с настоящей любовью, а не как они обращаются со всеми

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стрелец

Этот огненный знак движется по приключениям, всегда готов к следующему экзотическому путешествию или новой работе в новом городе. Естественно, эта тяга к свободе не оставляет много места для длительных отношений. Однако возникает неразбериха, поскольку Стрельцы любят фазу медового месяца в отношениях. Но в тот момент, когда это начинает становиться настоящим и серьезным, у них возникает желание снова быть свободными.

Овен

Овном управляет огненный Марс, планета влечения (включая сексуальное влечение) и энергии. Поэтому они всегда ищут "волнения, вызовы и великую драму". Овны, считающиеся самым диким знаком зодиака, больше любят погоню, а не восхищение. Слишком спокойные и предполагаемые отношения начинают надоедать Овну, и желание перейти к следующему вызову обычно разбивает сердце.

Рыбы

Рыбы любят по-настоящему, безумно и впрямь глубоко. Однако знак этого романтика заставит вас полностью влюбиться в него, так что вся ваша сущность будет погружена в отношения. А если спуститься с такой высоты, тебе несомненно будет разбито сердце.

Близнецы

На первом месте Близнецы – постоянно ищут новых впечатлений, потому что любят разнообразие и постоянную умственную стимуляцию. Близнецы также очень интересны и могут легко заинтересоваться кем-то новым и оставить своего нынешнего партнера в поросе.

Напомним, мы писали, что два самых счастливых знака Зодиака в следующем году Черного Кролика – кто счастливчик .

Как сообщал "Знай.ua" сгорают от страсти: 3 горячих знака зодиака наиболее эмоциональны в любви

Также "Знай.ua" информировал, эти знаки зодиака депрессируют по какой-либо причине: названы самые печальные представители.