Истерия у россиян продолжается. Девушке из террористической страны не дали визу в Соединенные Штаты Америки, и у нее началась истерика. Винит во всем всех, но не путина.

Речь идет про популярную в местных кругах блогершу, которая и пожаловалась своим поклонникам на "несправедливость" этого мира в собственном Telegram-канале. Считает, что решение абсолютно нечестное.

Как известно, после начала полномасштабной войны России против Украины, наличие российского гражданства могло стать огромной проблемой для граждан, так как в цивилизованном мире им не рады из-за путина.

Российский паспорт, фото: скриншот из видео
Российский паспорт, фото: скриншот из видео

Вот девушка и закатила истерику из-за того, что российский паспорт не воспринимают на Западе, и из-за него ей отказали в американской визе.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Она считает, что в визе ей отказали абсолютно несправедливо, так как она была во многих странах, и хорошо отвечала на вопросы в консульстве.

Посольство США. Фото: Украинская правда.
Посольство США. Фото: Украинская правда.
Посольство США. Фото: Украинская правда.

В итоге вероятной причиной мог стать российский паспорт. Тот паспорт, чьи граждане продолжают убивать мирное население Украины, пока россиянки путешествуют по миру.

"Он (консул) выглядит как мр*зь, ненавидящая этот мир. Я пыталась что-то придумать, чтобы попасть не к нему, а к другому консулу, потому что я знала, что это закончится провалом… И, конечно, он ничего меня не спросил и просто отказал", – в истерике сказала блогерша.

Напомним, как автомобиль может спасти вас в блэкаут: хватит и для ноутбука, и для бытовой техники

Ранее сообщалось, что будем ходить на ведро: в Киевсовете готовят украинцев к новым реалиям в случае блекаута

Также, сколько нужно будет страхового стажа пенсионерам уже в 2023 году: лайфхаки, которые помогут уйти раньше