Считается, что зеркало является не столь простым предметом интерьера в каждом доме, как кажется на первый взгляд. Многие верят в то, что зеркальные поверхности обладают способностью поглощать энергию людей.

Существуют различные приметы о зеркале, а в народных поверьях они всегда ассоциировались с чем-то потусторонним. К примеру, нередко можно услышать от бабушек, что долго смотреть в зеркало нельзя.

Учитывая верование в то, что зеркальные поверхности обладают способностью поглощать энергию людей, поэтому соответственно, чем дольше вы смотрите на свое отражение, тем больше вашей жизненной энергии уносит зеркало.

Девушка в зеркале, Tumblr
Девушка в зеркале, Tumblr

По этой причине больным людям советуют вообще не подходить к зеркалу, ведь оно заберет оставшиеся энергетические запасы. В результате человек будет чувствовать себя еще хуже.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Соответственно и женщинам, привыкшим часами находиться перед зеркалом, нанося макияж или делая прическу, следует иначе организовать эти дела. Лучше существенно сократить время нахождения перед зеркалом. Поскольку этот предмет способен унести женскую энергию, длинное сиденье перед зеркалом может негативно повлиять на внешний вид женщины.

Селфи в зеркале, Pinterest
Селфи в зеркале, Pinterest

Напомним, украинцам напомнили о долгах за коммуналку: как это повлияет на назначение субсидии

Как сообщал "Знай.ua", выбросьте это немедленно: как убедиться, что еда безопасна для употребления, если холодильник долго не работал

Также "Знай.ua" писал, что продукты, которые помогут согреться: сохранят тепло в критической ситуации