Дешевле будет отсидеться дома: цены на топливо в декабре поползут вверх – прогноз от эксперта

Цены на бензин, Минэкономики
Цены на бензин, Минэкономики

Украинские водители уже привыкли к динамическим колебаниям цен на топливо за последние полгода. Эксперты предупредили, что в начале зимы удешевления ждать не стоит. Речь идет о таких видах топлива, как бензин, сжиженный газ и дизель. Такой прогноз сделал финансовый аналитик Алексей Лупоносов. Он утверждает, что Украине не угрожает топливный кризис. На другие виды топлива может возникать определенная нехватка, поскольку из-за атак россии по энергетической инфраструктуре в сети нет электричества.

Оля Полякова сделала тяжелее всего, "возвратившись в прошлое": "Похожа на куклу"

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Оля Полякова – известная исполнительница, которая в последние месяцы активно путешествовала по миру, но с одной простой целью – помочь Украине, выступая с благотворительными концертами. Певица продолжает быть участницей грузинского аналога шоу "Танцы со звездами". Недавно она показывала, какой танец был исполнен в эфире последнего выпуска. А теперь поделилась частицей своих мыслей на этот счет, показав использованные наряды.

Украинцам назвали точные потери Вооруженных сил в войне с россией – среди гражданских в десятки раз больше

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Стало известно, какие потери понесла украинская сторона в войне, развязанная российской федерацией 24 февраля. Явно не 100 тысяч и даже не рядом. Об этом решил рассказать советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк в эфире телемарафона. По его словам, на сегодняшний день погибли не более 13 тысяч украинских защитников. Это, безусловно, большая цифра и 13 тысяч жизней, однако это не сотня тысяч, о которых говорят как в Кремле, так и в Европейском Союзе.

ПриватБанк предупредил владельцев депозитов о важных изменениях

ПриватБанк. Фото: скрин youtube
ПриватБанк. Фото: скрин youtube

ПриватБанк даже в такой сложный для экономики период пытается радовать клиентов полезными нововведениями, акциями или скидками. Так, на этот раз финучреждение поделилось хорошей новостью с держателями депозитов или планировавшими вкладчиком. Начиная с 1 декабря ПриватБанк повысил ставки по депозитам в национальной валюте. К примеру, власти сроком от 10 до 12 месяцев составляет 9% годовых, а для военнослужащих ставку подняли до 14% годовых.

Дженна Ортега рассказала о втором сезоне сериала "Уэнсдей": "Путь антигероя, она будет мрачнее"

Дженна Ортега и Перси Хайнс Уайт (Ксавьер) , кадр из сериал "Уэнсдей"
Дженна Ортега и Перси Хайнс Уайт (Ксавьер) , кадр из сериал "Уэнсдей"

Если вы смотрели "Венздей" в течение последних дней и теперь отчаянно нуждаетесь в дополнительной информации, вы не одиноки. И хотя Netflix еще официально не анонсировал второй сезон, вы будете рады узнать, что планы уже реализуются – и, судя по настроению в интервью, Дженна Ортега более чем готова повторить роль. Дженна прямо сказала: "Я хочу, чтобы она была мрачнее" , и добавила, что надеется, что Венздей не будет "играть так осторожно" во втором сезонии