Киевлянам обещают бесперебойную работу мобильной связи во время блекаута: как решат проблему

Мобильная связь, фото из свободных источников
Мобильная связь, фото из свободных источников

Украинцы во время массового отключения электроэнергии столкнулись с еще одной проблемой – исчезает мобильная связь у нескольких операторов. Дозвониться родным или воспользоваться интернетом, чтобы прочесть новости, нереально. Киевские власти активно борются с этой проблемой и уже разработали алгоритм бесперебойной работы мобильной связи с операторами на случай блекаута.

Кого они хотят победить? Саливанчук, Гвоздева и Витвицкая с шампанским забыли о тревоге и бросились в дикий танец

Анна Саливанчук, фото: Instagram
Анна Саливанчук, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известная украинская актриса, одна из главных звезд "Женского квартала" и "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук, недавно признавшаяся, что стала студенткой актерского института, решила напомнить, что украинцы могут чувствовать себя хорошо, даже когда им грозит опасность. Анна рискнула и осталась во время тревоги в праздничном зале. Дело в том, что Анна Саливанчук вместе со своей подругой Соломией Витвицкой посетили благотворительное мероприятие, где ведущей была Илона Гвоздева.

Блэкаут может привести к дефициту и удорожанию ряда продуктов: не справляются

Супермаркет. Фото: скрин youtube
Супермаркет. Фото: скрин youtube

В Украине продолжается хаос из-за российских обстрелов, и в этой связи практически по всей стране часто выключают электричество. Эксперты рассказали, какие продукты в этой связи могут стать дефицитными. Дело в том, что постоянные отключения электроэнергии мешают нормальной работе птицефабрик, предприятий по производству молока, а также овощехранилища. Исполнительный директор ассоциации "Союз птицеводов Украины" Сергей Карпенко отметил, что проблема с отключением света заставляют производителей теперь пересматривать производственные планы в направлении уменьшения производства.

Тоня Матвиенко пожаловалась на романтику с Арсеном Мирзояном: "Винник не взял гонорар"

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, кадр из интервью
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, кадр из интервью

Какой быт у семьи известной жены Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна рассказали в проекте "Звездный путь" - "Завтрак со звездой" на телеканале "Украина". На вопрос о ревности Тоня призналась, что пытается преодолеть себя, но очень ревнует мужчину к другим женщинам, но не к фанаткам. Как оказалось, старшая дочь Тони Ульяна живет вместе с мамой и отчимом. У них с Арсеном отличные отношения.

Внимание всем водителям: что нужно сделать с машиной, когда наступила зима – не только об аккумуляторе

Зима – время когда происходят серьезные ДТП, поэтому очень важно подготовиться к этому времени года, снизив риски. Есть очень много параметров, которые следует учитывать при подготовке своего автомобиля к зиме. Во-первых, следует приобрести специальную резину. Если вы передвигаетесь по городу, то вам достаточно купить обычные зимние шины, а для выезда за город стоит купить шипованную резину.