Витамины становятся доступнее: супермаркеты порадовали новыми ценами на апельсины, мандарины, бананы и лимоны.

В начале декабря супермаркеты порадовали обновленными ценниками на популярные фрукты. Так, апельсины, бананы, лимоны и мандарины стали более доступными для кошельков украинцев. Об этом свидетельствуют данные мониторинга, опубликованные на портале Минфина.

Цены на фрукты. Фото: скрин youtube
Цены на фрукты. Фото: скрин youtube

Вот так помощь: посылки российским оккупантам подняли на смех

Чудеса русской заботы продолжаются. Власти областей отправляют на войну оккупантам телевизоры, а также минералку. Очевидно, это все, что так не хватает убийцам в Украине. Дело в том, что в Псковской области все очень плохо с выплатами для военных, и местным властям даже пришлось обращаться за помощью в Министерство обороны с жалобой, но, как и ожидалось, проблему это не решило.

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Росгвардия, скриншот: YouTube
Росгвардия, скриншот: YouTube

Названо условие, при котором начнется освобождение Крымского полуострова: "Корабликами не навозишься"

Стало известно, как вооруженные силы Украины могут перебить логистику российским оккупантам. Станет одним из этапов по освобождению Крымского полуострова.

ВСУ, фото: Минобороны
ВСУ, фото: Минобороны

Путина может ликвидировать собственная элита: "Не нужен ни чужим, ни своим"

Стало известно о том, сможет ли дожить российский диктатор путин в Гаагу, или он гораздо раньше отправится с Кобзоном на гастроли. Сейчас все чаще идут разговоры о том, чтобы создать специальный трибунал в Гааге для российских преступников, однако может случиться так, что пути не удастся туда попасть.

Владимир путин, кадр со встречи с матерями
Владимир путин, кадр со встречи с матерями

Какие области будут греться, а какие встретят морозец, мокрый снег и дождь: синоптики дали прогноз погоды на 7 декабря

Известная синоптикиня Наталья Диденко рассказала, какой будет погода в Украине в среду, 7 декабря. Согласно прогнозу, в среду по Украине пройдет атмосферный фронт, который принесет в большинство областей мокрый снег и дождь. Синоптики прогнозирует, что в восточной части Украины удержится сильный ветер юго-восточного направления.

Заморозки, фото из свободных источников
Заморозки, фото из свободных источников