Каждый год мы слышим про зеркальные магические даты, когда каждый может изменить свою жизнь к лучшему.

Если вы думаете, что замотались и пропустили все на свете, оставив из магического только новогоднюю ночь, то вы ошибаетесь. Ведь 12 декабря (12.12) последняя зеркальная дата 2022 года. И у вас есть шанс, например, усилить свое новогоднее желание. Конечно, оан нетакая мощная, как 11.11, но тоже имеет свою силу.

Зеркальная дата, фото Знай.ua
Зеркальная дата, фото Знай.ua

Сразу 5 "двоек" есть в этой цифровой комбинации. Все качества, которыми обладает число, будет увеличено в пять раз. Согласно нумерологии, оно отвечает за хрупкий баланс между практически несовместимыми явлениями:

  • моральным долгом и жаждой выгоды;
  • честью и собственными желаниями;
  • гармонией и разрушением.

Энергопрактик отметила, что в целом "двойка" — мягкое число, которое открывает новые возможности.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Желания, скриншот: Youtube
Желания, скриншот: Youtube

Как изменить судьбу 12 декабря?

Людям придется пройти главный урок ― принятие. Не на все вы можете повлиять. Некоторые события просто происходят, и бороться с этим бессмысленно. Примите и учитесь с этим жить.

Магические свойства "двойки" позволяют изменить судьбу к лучшему, привлечь удачу и достаток в свой дом. В особую дату 12.12.2022 можно совершать действия, которые действительно повлияют на вашу жизнь. Это не обязательно резкие кардинальные перемены. Некоторые действия улучшат вашу энергетику, другие, в перспективе, благоприятно повлияют на материальное положение.

Так что шоппинг, бьюти-процедуры, свидания, перестановки в доме, встречи с деловыми партнерами, занятия творчеством и благоворитльность - это все оставляйте в списке планов на понедельник.

Зеркальная дата, изображение иллюстративное
Зеркальная дата, изображение иллюстративное

Негативное влияние 12.12.2022

Двойственностью проявлений цифр не стоит пренебрегать. "Двойка" может усугубить ваши проблемы, если несерьезно отнесетесь к ее негативным аспектам.

Избегайте попыток сделать все идеально. Перфекционизм скорее помешает реализации, чем будет двигателем для свершений. Помните об этом, работая в команде. В этот день будет особое желание посплетничать. Воздержитесь от этого. Не осуждайте людей и их выбор, не распускайте слухи. В противном случае вскоре придется столкнуться не с самыми приятными последствиями своих слов.

Напомним, какие игрушки нельзя вешать на елку в 2022 году: правила украшения новогодней красавицы в угоду Черного Кролика.

Ранее мы сообщали, что ни в коем случае не просите это в новогоднюю ночь: какие желания не исполнят Черный Кролик и Кот.