Уже мовсем скоро в двери к нам постучат Черный Водяной Кролик и Кот - сиволы 2023 года.

С правилами встречи Нового года вы уже знакомы, ведь мы вам рассказали и про одежду, и про маникюр, и про праздничный стол. Ближе к празднику мы об этом напомним, но сейчас хотелось бы поговорить о задумывании желаний в эту волшебную ночь. Конечно, у всех украинцев оно одно на вс страну (или очень похоже), но нужно знать и то, как именно стоит загадывать желание, чтоб Кролик (или Кот) его обязательно исполнили.

Кот, елка. Фото из свободных источников
Кот, елка. Фото из свободных источников

Какие желания может исполнить Черный Водяной Кролик

Талисман 2023 года мягкий, ласковый и семейный знак. Он любит спокойствие и уют. Поэтому во время правления Черного Водяного Кролика не стоит ждать серьезных потрясений. Мягкий талисман с удовольствием исполняет желания, связанные с семьей и личными отношениями. Животное поможет реализовать все цели, связанные с работой. Однако на это могут рассчитывать люди, которые трудятся во благо своей семьи. Кролик помогает также тем, кто больше всего желает повысить комфорт своей жизни. Он подарит им новые возможности.

Кролик может исполнить такие желания:

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще
  • найти свою любовь;
  • укрепить отношения с партнером;
  • получить повышение;
  • найти скрытые таланты, предназначение;
  • отправиться в путешествие.

А вот богатства просить у Кролика не стоит. Следующий год будет крайне тяжелым в финансовом плане. Неблагоприятный период для инвестиций.

Кролики, символ года. Фото из свободных источников
Кролики, символ года. Фото из свободных источников

Как правильно загадать желание, чтоб Кролик его исполнил

Это многоуровневый обряд, состоящий из следующих действий:

  • купить фигурку Кролика, но она должна отражать то, чего вы желаете больше всего (животное с барабаном если хотите славы, с монетками ― для богатства, парные ― для желающих обрести любовь или укрепить союз);
  • выбрать правильный наряд для встречи Нового года (черный, синий, зеленый, голубой наряд или вещи в любых природных оттенках);
  • накрыть стол с большим количеством овощных закусок и салатов (избегайте мясных блюд из крольчатины);
  • встречайте праздник в кругу близких людей;
  • сделайте шкатулку желаний красного цвета (или купите ее, но только ту, которая вам понравится) и напишите на разных листах 8 желаний.

Новый 2023 год, фото Знай.ua
Новый 2023 год, фото Знай.ua

Заранее подумайте, чего бы вам хотелось. Пишите желания с конкретикой и без частицы "не". Когда куранты начнут бить, возьмите листы и начинайте сворачивать в свитки. Кладите их в шкатулку и представляйте, что желания уже исполняются. Верьте искренне в это. После этого поместите шкатулку в укромное место.

Эзотерики рекомендуют размещать коробочку в комнате, где вы бываете чаще всего. Лучше, если вы положите ее где-то возле кровати.

Когда желания начнут исполняться, вынимайте листы, на которых они были зафиксированы. Благодарите Кролика и сжигайте свитки в огне свечи.

Напомним про самый лучший маникюр для встречи Нового 2023 года: что сделать с ногтями, чтоб не расстроить Черного Кота.

Ранее мы сообщали, как правильно встречать 2023 год: еда, одежда и главные приметы для любви от Черного Водяного Кролика.