Стало известно об очередном скандале, который связан с нашими депутатами. Главу "Слуги народа" обвинили в неуважении к раненному бойцу Вооруженных сил Украины.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook и написал военный, который по совместительству является юристом. Причиной скандала стал скандальный законопроект про застройщиков.

Олег Симороз обвиняет главу партии «Слуга народа» Елену Шуляк в том, что она ворвалась к нему в больничную палату, и начала во всю кричать. Мужчина находится на реабилитации после потери обеих конечностей на Донбассе, и здесь еще такой стресс.

Причиной скандала стала критика законопроекта 5655, который, по словам военнослужащего, действует в интересах строительной мафии. Документ был принят в целом 13 декабря 228 голосами.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Я обратил ее внимание на несколько показательных моментов: как этот преступный законопроект нивелирует мою борьбу за сохранение берегов Днепра, как она протолкнула его на комитете и в сессионном зале голосами ОПЗЖ и как она проигнорировала замечания НАПК", — написал он.

Стройка, фото: Знай.ua
Стройка, фото: Знай.ua

Елена Шуляк сразу же начала утверждать, что мужчина получил деньги за свою позицию, и поэтому решила приехать к нему в больницу и устроить скандал.

Военный не намерен оставлять это дело на самотек, и хочет в ближайшее время обратиться напрямую к президенту.

Напомним, что последний шанс спасти города от скандального закона о градостроительстве, это вето президента, - волонтер Криштафович

Ранее сообщалось, что Кличко ветировал поддержку малого бизнеса: раньше сам и голосовал за него

Также, в Украине изменили правила регистрации автомобилей, стало значительно быстрее и легче