Журналист из телеканала ISLND TV Владимир Петров разоблачил бывшего мэра Харькова Михаила Добкина, который еще летом щеголял на разных фото и видео в интернете, будучи в военной форме.

Это сейчас один из популярных способов напомнить о себе... им воспользовались многие политические "звезды" прошлых лет, о которых все уже давно должны были забыть. Но Петров сделал то, что нужно было сделать еще давно. Как оказалось, Добкин соврал о своей службе в ВСУ... просто надел форму, побегал перед камерой на освобожденных территориях и пропал.

Михаил Добкин
Михаил Добкин

Михаил Добкин
Михаил Добкин

"Миша, все ху*ня, давай по новой!". Как оказалось Михаил Добкин соврал о своей службе. Просто надел форму и сделал фотосессию типа он в армии. Всё как я и думал", - заявляет Владимир Петров.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В качестве доказательства он предоставил ответы из ранных оборонных ведомств, включая Министерство Внутренних Дел, Министерство Обороны и Службу Безопасности, в которых говорится, что Михаил Добкин на службе не стоит.

Михаил Добкин, фото: Facebook
Михаил Добкин, фото: Facebook

Михаил Добкин, фото: Facebook
Михаил Добкин, фото: Facebook

Михаил Добкин, фото: Facebook
Михаил Добкин, фото: Facebook

"Вид у документов сомнительный. Сейчас все без печати выдают?", "Видимо последовал примеру Порошенко, который весь упакован по полной, снялся, как будто на передовой и еще под такими обстрелами снарядами", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, россияне обсуждают, что Михаил Добкин взорвал Крымский мост: "Выполнил смертник из Харькова"

Как сообщал "Знай.uа", "Миша, тебе никто денег не даст": Михаил Добкин на передовой произвел фурор среди украинцев

Знай.uа писал, Михаил Добкин оказался на передовой: и даже без георгиевской ленты, как в 2014 году