Один из самых крупных украинских государственных банков "Ощадбанк", в котором большинство граждан получают свои законные социальные выплаты, продолжает портить нервы простым клиентам.

На этот раз неожиданное "обновление", дело в том, что сотрудники одного из отделений решили немного поиздеваться над пенсионеркой и заставляли ее купить бумагу, так как в банке видимо нет простой офисной бумаги формата А4.

Об этом стало известно благодаря сообщению дочери недовольной клиентки на портале Minfin в разделе для отзывов.

Ощадбанк, скриншот: YouTube
Ощадбанк, скриншот: YouTube

"Для актуализации персональных данных пенсионерка прибыла в отделение по адресу Небесная Сотня, 13, где и получала пенсионную карточку. Ее отправила сотрудница банка в отделение по ул. И. Франко. Оттуда ее снова отправили в отделение по Небесной Сотни,13. Опять же хотели отправить в другое отделение! Это развлечения такие у сотрудников банка: играть в пинг-понг с пожилыми людьми, которые наименее защищены слои населения, еще и в военное время???

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Апогей: сотрудница отделения по ул.Небесная Сотня 13, к сожалению, мама не запомнила ее фамилию, требовала от нее купить бумагу размером А4 в количестве 15 писем, и только после этого она ее обслужит, потому что в отделении нет бумаги! Я требую объяснений по данной ситуации, буду писать жалобы дальше и прошу контакты руководителя этого отделения. Это безобразие, это ужас! Таким сотрудникам сферы обслуживания противопоказано работать с людьми, тем более с пожилыми людьми и больными!", — пишет дочь недовольной клиентки.

Отзыв дочери недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin
Отзыв дочери недовольной клиентки "Ощадбанка", скриншот: Minfin

Напомним, оплатил покупку - остался без товара и денег: украинец пожаловался, что ПриватБанк обобрал его до нитки.

Ранее сообщалось, дешевле грибов? В супермаркетах изменились цены на овощи, сколько просят за морковь, лук и грибы.

Также, ошибка ценой в 10 тысяч: украинец рассказал, как ПриватБанк оставил его без денег.