Каждый из нас по-разному загадывет желание на Новый год: кто-то пишет на листочке ии сжигает в свече, кто-то вешает записку на елку, а кто-то на испанский манер, съедает 12 виноградинок под бой курантов, думаю о самом важном.

Но знали ли вы, что например первый способ подходит только Овнам? Как же загадать желания всем знакам Зодиака, чтоб Вселенная его точно услышала? Эта информация вас точно увлечет, ведь кое-кому придется даже откиснуть в ванне для этого.

Новый год, кадр из клипа Джамалы
Новый год, кадр из клипа Джамалы

Овен

Овен относится к огненным знакам, поэтому загадать новогоднее желание можно при помощи любого ритуала, в котором используется огонь. Но для этого вам сначала необходимо избавиться от всего старого, тянущего вас назад, и только потом запускать в свою жизнь новые энергии. Например - сжечь календарь за уходящий год.

Телец

Тельцам можно загадать желание на лепестки роз, положив их на ночь под подушку и отчетливо проговорив желание. При этом для загадывания желания на отношения используйте красные лепестки, на удачу — белые, на финансовое благополучие — розовые. Утром лепестки соберите в пакетик, а в новолуние развейте на пустом перекрестке.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Близнецы

Близнецы в новогоднюю ночь под бой курантов могут загадать желание на бокале шампанского. Для этого после тоста шампанское не следует пить сразу, нужно опустить в бокал указательный палец, про себя проговорить желание, смазать шампанским виски — и только потом его выпить.

Новый 2023 год, фото Знай.ua
Новый 2023 год, фото Знай.ua

Рак

Ракам можно загадать желание накануне праздника или в первый день Нового 2023 года, приняв ванну счастья. Для этого просто набираете ванну теплой воды, добавляете в нее пену для ванны, аромамасло можжевельника или кедра, несколько цветов и монет. Затем включаете легкую музыку, погружаетесь в ванну и загадываете желание.

Лев

Представители этого огненного знака могут загадать желание самым простым способом — глядя на живое пламя. После этого желание надо записать на бумажку и еще несколько раз зачитать, стоя около огня. После этого бумажку следует сжечь.

Дева

Девы сразу после полуночи могут написать свое желание или нарисовать свою мечту на листе бумаги и спрятать его в укромное место. Делать это следует в одиночестве, чтобы никто не видел. Затем иногда нужно доставать этот листочек и проговаривать желание вслух, пока оно не исполнится.

Загадай желание, фото из открытых источников
Загадай желание, фото из открытых источников

Весы

Перед тем как загадать желание, Весы должны поблагодарить уходящий год за все хорошее, что он им принес. Затем мысленно связать свое желание с каким-то продуктом или блюдом, находящимся на праздничном столе, и как только пробьют куранты, съесть это блюдо.

Скорпион

На встречу Нового года Скорпионам нужно надеть любое ювелирное изделие, которое вы чаще всего носите. Когда часы пробьют двенадцать, опустите это изделие в стакан с холодной водой и загадайте желание. Теперь это ваш амулет, который стоит почаще носить с собой, особенно на важные встречи и в то время, когда предстоят важные дела.

Стрелец

Стрельцам накануне Нового года следует избавиться от старых и пришедших в негодность вещей — это будет залогом удачи и исполнения желаний. Желание нужно загадывать, глядя на зажженные свечи на праздничном столе, желательно, чтобы их было не менее трех. Под свечи можно положить рисунок с визуализацией желания, а затем положить его в свой кошелек.

Новогодние свечи
Свечи на Новый год

Козерог

Представителям этого земного знака можно загадать желание, написав его на листе бумаги и закопав в землю. Лучше всего это делать на улице, но подойдут и комнатные растения в горшке. После этого бумагу нельзя доставать из земли.

Водолей

Водолеи, рожденные под воздушным знаком, для усиления эффекта могут использовать ритуалы всех четырех стихий. Сначала на листе бумаги можно написать свое желание, затем подуть на бумагу, слегка посыпать на нее землей, и сжечь. Немного пепла перемешайте с шампанским и выпейте, попросив Вселенную исполнить ваше желание.

Рыбы

Рыбам перед Новым 2023 годом необходимо очистить свое жилище от лишнего хлама, хорошо проветрить и помыть пол, избавившись таким образом от негатива. Затем нужно набрать стакан воды и вынести его на ночь на улицу или на балкон. Утром занести воду в дом, а когда она подтает, проговорить желание и выпить содержимое стакана.

Украшения на Новый год, фото: скриншот из видео
Украшения на Новый год, фото: скриншот из видео

Напомним про гороскоп для всех знаков Зодиака на Новый год: Девы встретят 2023 в ссоре, Овны оставят все, а Скорпионы будут звездами.

Ранее мы сообщали, как правильно рассказать ребенку правду про Санта Клауса: уникальный метод, которые не разрушит магию и не заставит врать.