Свет подорожает сразу на 18%: украинцам, живущим в непроглядной темноте, выставили новые тарифы

Отключение света, фото: Знай.ua
Отключение света, фото: Знай.ua

Для наших читателей, пытающихся узнать, что будет с тарифами на электричество в ближайшие месяцы, у нас есть четкий ответ. Дело в том, что Нацкомиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, приняла решение о повышении тарифов на электроэнергию для потребителей. На сайте регулятора говорится, что повышение коснется исключительно небытовых потребителей. Тариф на электроэнергию для населения не изменится.

Россия готовится к войне на своей территории, граждан уже предупредили

Российские военные. Фото: скрин youtube
Российские военные. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

К обстрелам готовить уже начали даже россиян. Власти понимают, что война очень скоро переместится на их территорию. 10 месяцев назад кровавый диктатор пути вообразил из себя великого завоевателя, и решил напасть на территорию Украины. Он считал, что будет продолжаться противостояние всего несколько недель, а Киев вообще они смогут захватить за три дня. Однако, прошло уже 10 месяцев с начала самой большой в его жизни ошибки, и война не только все еще продолжается, но и провальна для российских оккупантов. Кроме того, в Кремле прекрасно понимают, что чем дольше они будут воевать, тем сильнее разозлит украинцев, и в один момент боевые действия будут уже на их территории.

Kalush, Пивоваров, Алексеев и другие звезды Украины попались на работе с РФ: "Мы не хотели"

Kalush Orchestra, фото: Instagram
Kalush Orchestra, фото: Instagram

Полномасштабная война в Украине длится более 300 дней, однако, как оказалось, это не мешает украинским звездам шоу-бизнеса отключить голову и продолжить работать с россиянами. Находящаяся в Лондоне украинская активистка Елена Иващенко поделилась на своей странице в социальной сети Instagram некоторыми подробностями относительно концертов наших артистов в Европе... в частности, о Kalush, Дмитрии Монатике, Артеме Пивоварове и других. Она заявила, что концерт Kalush, состоявшийся 15 декабря 2022 года, был организован российским агентством Inhype. Ведь этот коллектив был символом Украины, в том числе для Великобритании. Ведь они выиграли "Евровидение".

Украинцев начнут массово увольнять: кто останется без работы уже на Новый год, ответ экспертки

Украинцы, новогодние праздники, фото: Знай.ua
Украинцы, новогодние праздники, фото: Знай.ua

Украинцы уже пережили несколько волн увольнений, после которых многие остались без работы и средств к существованию. Сначала коронавирус, отправивший многих на удалёнку в лучшем случае, потом и крупномасштабная война, которую затеяла россия. И казалось бы, что дальше? Но нет, украинцев предупредили о новом сокращении должностей, а значит – увольнении. Руководитель направления рекрутинга и Executive search портала GRC.ua Наталья Слинько сообщила, что в Украине в конце года ожидается достаточно высокий уровень безработицы, а под Новый год или сразу после него во многих компаниях пройдет очередная волна сокращений.

Владимир Зеленский может представить мирный план для окончания войны в ближайшие месяцы, в США уже изучают его

Владимир Зеленский и Джо Байден, фото: пресс-служба ОП
Владимир Зеленский и Джо Байден, фото: пресс-служба ОП

Мирные переговоры состоятся не раньше, чем через несколько месяцев, и вся причина в подготовке специального документа. Дело в том, что дипломатия вокруг войны в Украине только начала сейчас набирать обороты, хотя обе стороны пока не собираются садиться за стол переговоров. В Кремле постоянно говорят о необходимости этого шага, однако ясно, что делается это для перегруппировки войск и пополнения резервов. Путин хочет заморозить конфликт еще на время. В Украине же прямо говорят, что там не с кем разговаривать, и сначала нужно максимально укрепить переговорные позиции. Именно для этого Владимир Зеленский приезжал в США в Джо Байден, а кремлевский алкоголик Дмитрий Медведев в Китай.