Украинцы пережили тяжелый год, но многих интересует - что же ждёт нас в следующем, 2023? Астролог Елена Максимова ответила на вопросы о будущем и предупредила, что расслабляться не стоит.

Елена Максимова убеждена, что внимание всего мира переключится с Украины на другие страны, потому что Китай захочет развязать войну против Тайваня. Однако в следующем году наша нация объединиться, а границы будут восстанавливаться, заявила она изданию Gazeta.ua.

Украинцы, новогодние праздники, фото: Знай.ua
Украинцы, новогодние праздники, фото: Знай.ua

Зима будет нелегкой, однако украинцы смогут её пережить, как сообщила астролог. Проблемы с электроэнергией будут решаться, а бизнес продолжит работать.

"Она будет сложной, но люди найдут способ согреть собственные семьи и поделиться теплом и светом с соседями. Для тех, кто пережил 1990-е, нет ничего невозможного. Как бы Россия ни старалась, сделать блекаут им не удастся. Электрики будут поражать изобретательностью, сумеют восстанавливать свет в кратчайшие сроки. Предприниматели запасутся горючим и генераторами, будут креативить и подбадривать клиентов. Мир будет считать нашу нацию бессмертной", - сказала она.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Магазин без света, скриншот: YouTube
Магазин без света, скриншот: YouTube

Весной появится новый лидер, который будет действовать совместно с президентом, а после даже составит достойную конкуренцию на выборах. Средства, которые будет получать страна, пойдут на обновление энергетической отрасли.

"Осенью войдем в серьезный финансовый кризис. Украинцы не будут ждать подачки от власти. Начнут восстанавливаться самостоятельно. Они будут ездить на заработки, но в других странах не останутся", – рассказала астролог.

Также Украину посетит большое количество туристов, которые захотят остаться, поэтому цены на недвижимость взлетят вверх. Инвесторы для украинского аграрного сектора тоже найдутся, но в целом урожай будет не сильно богатым.

"Аграрии будут пытаться обхитрить погоду, но будет сыро и холодно. Погода будет напоминать британскую, с большим количеством дождя и тумана. Весна будет ранней. К середине мая нужно успеть все посадить. Далее погодные условия помешают работе аграриев", - сообщила Максимова.

Посевная, фото: скриншот из видео
Посевная, фото: скриншот из видео

Наопмним, как нужно загадывать желание на Новый год 2023 год знакам Зодиака

Как сообщал Знай.ua, рождественские гадания-2022: что нужно сделать с карпом и яблоками, чтоб узнать свою судьбу на 2023 год