Россия впереди планеты всей. Но, это лишь если речь идет про умение опозориться на весь мир. На этот раз они привезли для оккупантов шаманов, чтобы провести специальный обряд.

На их телевидении показали специальный сюжет, который журналисты, если их можно так назвать, сняли на территории города Армянск в оккупированном Крыму.

Шаманка с бубном
Шаманка с бубном

Туда прибыли боевые шаманы путина, которые начали с оккупантами проводить специальные обряды для "продления жизни". Видимо, уверенности в своих силах у них не осталось, и это единственный их шанс остаться в живых после столкновения с Вооруженными силами Украины.

Вместо того, чтобы отправиться к семье домой, и больше никогда не воевать, они надеятся на потусторонние силы. В этом вся Россия.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Был проведен обряд продления жизни, а также молебен во благо всех живых существ. Они же находятся в такой щас ситуации, в боевых действиях участвуют, и именно обряд проведения жизни это наверное одна из основных целей" - говорится в сюжете.

К слову, о продлении жизни. За 10 месяцев противостояния, Россия потеряла более 100 тысяч человек из личного состава.

Общие боевые потери противника с 24.02 по 26.12 ориентировочно составили уже около 102 тысяч 600 оккупантов. За прошедшие сутки украинские воины ликвидировали еще 550 человек, сообщает Генштаб Вооруженных Сил Украины.

Напомним, почему Пентагон поставляет некоторое оружие Украине секретно: ЗРК Patriot уже может охранять наше небо

Ранее сообщалось, что Китай планирует отобрать Сибирь и Дальний Восток у россии, ведь у путина больше нет сил сопротивляться

Также, генсек ООН рассказал, когда и чем по его мнению закончится война в Украине