Стало известно о том, что в успех Вооруженных сил Украины начали верить даже риелторы на территории оккупированного Крыма. Все ждут, когда там засияет украинский флаг.

Об этом свидетельствуют данные портала ZAGORODNA.

Дело в том, что после контрнаступления Вооруженных сил Украины на южном направлении, а также освобождения города Херсон, рынок недвижимости в аннексированном Крымском полуострове упал резко на 72%. Все это не просто так, ведь люди там понимают, к чему все идет.

Траншеи в Крыму. Фото: скриншот с видео
Траншеи в Крыму. Фото: скриншот с видео

Россияне начали массово бежать из Крыма, и поэтому активно продают свое жилье. Только на одном из популярных сайтов выставлено уже свыше 16 тысяч квартир, и это не предел.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Они очень все верят в то, что Крым скоро вновь будет официально украинским, и места там предателям явно не найдется.

Крым
Крым

Верят в это и местные туроператоры, так как на традиционно горячий новогодний сезон номера в отелях распродают со скидкой в 50%, так как люди после начала полномасштабной войны боятся туда ехать.

А летом 2023 года российские туристы предпочтут пляжам Ялты и Евпатории курорты краснодарского края. И так отныне будет всегда, так как россиян никто нигде не рад видеть. Даже заграницей их никто нигде не ждет, так как они лишь дестабилизируют ситуацию.

Крым - это Украина
Крым - это Украина

Напомним, что удачное контрнаступление ВСУ на Крым: Бен Ходжес рассказал, когда украинцы пойдут в наступление

Ранее сообщалось, что украинки делают пластические операции, чтобы работать на СБУ в тылу рф

Также, путин начал разжигать конфликт на Балканах из-за своего позора в Украине, в Косово сильно обеспокоились