Менее, чем через неделю наступит Новый 2023 год, который будет находиться под влиянием Черного Водяного Кролика (Кота).

Продуманные украинцы уже закупили подарки для друзей и родственников, но есть и любители прокрастинировать, котрый откладывают все на последнией момент. Наверное, именно эта категория людей сейчас в панике пытается собрать мысли в кучу и придумывают, что же такого подарить. Не переживайте, редакция Знай.ua не оставит вас в беде. Мы, конечно, подарки за вас не выберем, но сузим круг поисков, ведь в ходе соцопроса украинцы поделились вариантами ХУДШИХ подарков на Новый год.

Доставайте ручку и записывайте. Украинцы поделились тем, что ужасного им дарили на праздник.

"Разрыв отношений... И подарочек не пришел по умолчанию", "Самый худший подарок - ничего…. Ну, а так, любое внимание приятно", "На работе подарила девочке подарок за 300 грн, а она мне крем "Бархатные ручки" за 20. И правда, главное ведь - внимание", "Узнала, что парень изменял весь период отношений, под бой курантов", "Новогодний бокс с не вкусными конфетами", "Газовый балончик полупустой", "Духи, с запахом не угадали", "Рамку с носками подарила девушка", "Пенал и ручку с сердцем, обшитое паетками из "Авроры", "Сережки с ломбарда", "Пахучка в машину"...

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Это все реальные подарки для наших земляков, которые им не понравились. А давайте же разберемся с символом года - Кроликом. Что он оценит в качестве подарка для родных?

Конечно же, самым первым придет на ум игрушечный сюрприз, имеющий вид символа года. О нем не стоит забывать, но это скорее вспомогательный довесок к основному презенту. Можно рассчитывать на опыт, если человек хорошо знаком, или разузнать, что любит символ года 2023:

  • кролики обустраивают себе настоящие домики, так что подойдет все, что помогает создать уют,
  • стихия Воды связана с творческой сферой, потому удачно развивать хобби, увлечения, интересы,
  • так же ценными кажутся сюрпризы, помогающие двигаться вперед, будь это давно желанная вещь или небольшая помощь для любимого дела,
  • поскольку данный символ китайского календаря – довольно теплолюбивый зверь, подойдет все теплое, начиная от одежды и заканчивая специальными девайсами.

Год кролика, скриншот: YouTube
Год кролика, скриншот: YouTube

Напомним, что новогодняя елка не будет осыпаться до Старого Нового года: как сделать так, чтоб хвойная красавица простояла дольше.

Ранее мы сообщали, что гирлянда по спирали и тайны Черного Кролика: как правильно украшать живую елку и что сделать, чтоб она дольше не осыпалась.