Российские оккупанты продолжают ракетный террор энергосистемы Украины, поэтому сценарий полного блэкаута всегда возможен. Но даже в условиях полного отсутствия электроэнергии ряд АЗС будут работать и оборудованы всем необходимым для этого. Об этом сообщается на официальной странице "Нафтогаза" в социальной сети facebook.

Председатель правления НАК "Нафтогаз Украины" Алексей Чернышев заявил, что сети АЗС U.GO и Укрнафта оборудованы генераторами и готовы к работе в условиях полного блэкаута. На данный момент таких заправок насчитывается 579, но их количество постоянно обновляется.

АЗС. Фото: скрин youtube
АЗС. Фото: скрин youtube

Предприятия Группы "Нафтогаз" делают все возможное, чтобы поддержать Украину и украинцев во время войны. Так что будем рады видеть вас на оборудованных генераторами заправках U.GO и Укрнафта, которые готовы к любым возможным вызовам Алексей Чернышев

АЗС. Фото: скрин youtube
АЗС. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ознакомится с полным перечнем адресов АЗС, которые работают во время блэкаута можно на официальном сайте компании "Нафтогаз".

Ранее информационный портал Знай сообщал, когда в Украине начнется ажиотаж на АЗС и стоит ли ждать снижения цен на топливо: водителям приготовиться.

Также наш портал информировал, украинским водителям показали новые цены на горючее на АЗС: сколько будет стоить заправить машину.

Кроме того, мы писали, эксперты рассказали водителям, экономнее ли использовать 92-й бензин вместо 95-го: какие это влечет за собой последствия.