Что будет с курсом доллара в 2023 году: министр финансов Марченко поделился прогнозом

Курс гривны в следующем году может быть стабильным по отношению к доллару и другой валюте. Однако это зависит от одного важного нюанса. Своим прогнозом по курсу валют на 2023 год поделился министр финансов Сергей Марченко.

Сергей Марченко считает, что гривна имеет все шансы оставаться стабильной в 2023 году по отношению к доллару и другим валютам. Впрочем, это возможно только если правительству удастся привлечь в государственный бюджет 38 миллиардов долларов, чтобы покрыть существующий дефицит.

Курс валют. Фото: скрин youtube
Курс валют. Фото: скрин youtube

Маша Полякова приложилась к бутылке из-за проблем: "Маме это приятно смотреть?

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Дочь Оли Поляковой, 17-летняя Маша сняла жизненный ролик, в которой она показала, как реагирует на проблемы в своей жизни.

Мария Полякова показала, как она реагирует на различные мелочи в своей жизни - нервно трясется, не может нормально существовать, переживает. Далее она показала, что происходит, когда надо решать более глобальные проблемы: "П**уй" - можно прочитать по губам девушки.

Маша Полякова с подругой, фото: Instagram
Маша Полякова с подругой, фото: Instagram

Почему и когда большая часть украинцев может оказаться на грани бедности: предупреждение ПФУ

Украинцев предупредили, что в случае если на законодательном уровне не урегулировать вопрос накопительной пенсионной системы, то еще большая часть украинского общества окажется на грани бедности после завершения трудовой деятельности.

Как пишет "Пенсионный курьер" на фейсбук-странице, такое мнение во время обсуждения проекта закона об обязательном накопительном пенсионном обеспечении №2683 от 24.11.2021 высказала председатель комитета ВРУ по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов Галина Третьякова.

Украинцы без света, скриншот: YouTube
Украинцы без света, скриншот: YouTube

Ирина Сопонару из "Женского квартала" похвасталась своим красавчиком на всю страну: "Не думала, что могу любить"

Звезда "Женского квартала" и сериала "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару похвасталась своим красавчиком и призналась, что не подозревала, что может так сильно любить. Этим актриса поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Сопонару поделилась, что попала на обложку журнала вместе со своим пушистым красавчиком - котом по кличке Мафин. Актриса призналась, что обожает четырехлапого друга и до его появления даже не подозревала, что может так сильно кого-то полюбить.

Ирина Сопонару, фото: Знай.ua
Ирина Сопонару, фото: Знай.ua

Сходите в баню и положите купюры в кошелек: как привлечь удачу в Новый 2023 год, ритуалы 31 декабря

Все мы знаем множество примет, связанных с Новым годом. Кто-то их придерживается, а кто-то нет.

Но, даже если вы не верите в приметы, то все равно прислушайтесь к ним. Ведь ничего не стоит попробовать что-то сделать и вдруг ваш следующий год засияет новыми огнями.

Что нужно делать 31 декабря, чтобы привлечь удачу
Для того чтобы в новом году быть финансово успешными, необходимо закрыть вопрос долгов. Желательно хотя бы 31 декабря отдать все, что занимали.

Празднование Нового года, скриншот с видео
Празднование Нового года, скриншот с видео