Полнолуние - в принципе не только очень мистический, но и крайне опасный период. Мало кто знает, что его энергетику можно обратить себе во благо.

Одно из мощных полнолуний ждет украинцев на Рождество Христово 7 января и называется оно волчьим, но пугаться такого яркого названия не стоит, ведь оно появилось просто из-за того, что в это время волки часто воют на Луну неприрывным криком.

Полярный волк, Pinterest
Полярный волк, Pinterest

Существуют в этот день определнные правила, которые помогут привлечь в ваш дом различные блага: любовь, достаток, гармонию...

Волчье полнолуние пройдет в созвездии Рака. Это семейный знак, который отличается повышенной эмоциональностью.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

День будет нестабильным. Предугадать, какие события последуют за вашим решением, будет непросто. Лучше всего заниматься обычными делами, не внося никаких изменений.

ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ 7 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА

Два разных события отмечаются в один день. Волчье полнолуние – важное событие в астрологии и эзотерике. Религия считает эти науки греховными и запрещает их.

Запреты также будут разными. Запреты, касающиеся Рождества встречаются также в "черном списке" дел на Волчье полнолуние. Однако здесь перечень нежелательных действий гораздо шире:

  • запускать стартап или начинать новый проект;
  • пересаживать растения, ухаживать за ними;
  • выяснять отношения с партнером или членом семьи;
  • просить о повышении зарплаты или продвижении по должности;
  • одалживать деньги, оформлять кредиты;
  • принимать решения, основываясь на эмоциях;
  • совершать импульсивные покупки.

Полнолуние. Фото: Youtube
Полнолуние. Фото: Youtube

Как привлечь в дом удачу на Волчье полнолуние

Астрологическое событие поможет вам достичь желаемого. Есть несколько способов сделать себя и членов своей семьи более здоровыми и удачливыми.

Ритуал с целебными травами

Высушенные растения измельчите и поместите в небольшой мешочек. Его повесьте в доме, чтобы он оберегал жилище от темных сил. Наши предки размещали целебные травы у двери. Они мешали нечисти попасть внутрь. Но помните, что содержимое мешочка нужно ежегодно менять.

Зарядка талисмана на Волчье полнолуние

Возьмите свой счастливый амулет и положите на подоконник. На талисман обязательно должен падать свет Луны. Это значит, что он будет заряжаться энергией светила. Амулет оставьте на ночь, а утром заберите и поместите близко к телу, но чтобы никто не видел. Заряженный талисман сможет привлечь в дом удачу и достаток.

Амулет
Амулет
dailymail.co.uk

Напомним, следует ли замораживать остатки пищи после празднований: что выбросить, а что можно сохранить.

Ранее мы сообщали, что ложка этой настойки лишат возрастного жира и насытят полезными элементами: проверенный рецепт.