Хлеб и хлебобулочная продукция демонстрирует стабильность, а иногда снижение в цене, по сравнению с прошлым месяцем, дороже стал только один вид хлеба.

Хлеб и хлебобулочная продукция демонстрирует стабильность, некоторые виды хлеба упали в цене, но в целом представленные в супермаркетах виды хлеба демонстрируют стабильность. Обновлены цены на хлеб и хлебобулочную продукцию обнародовал сайт Минфин.

Домашний батон, фото из открытых источников
Домашний батон, фото из открытых источников

Самым дешевым среди хлебной продукции представлен Кавказский лаваш. Цена на него за месяц значительно изменилась, он подешевел более чем на 4 грн и по состоянию на 6 января стоит 16,50 грн.

Цена на хлеб. Фото: Минфин
Цена на хлеб. Фото: Минфин

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Нарезанный батон Румянец не изменился в цене за месяц и стоит 22,65 грн.

Цена на хлеб. Фото: Минфин
Цена на хлеб. Фото: Минфин

Хлеб. Фото: Youtube
Хлеб. Фото: Youtube

Хлеб пшеничный, весом 650 г, также стабильно стоит 32,08 грн. А вот ржаной хлеб подорожал. За месяц ржаной хлеб Украинский Столичный с 35,59 грн подорожал до 36, 28 грн.

Цена на хлеб. Фото: Минфин
Цена на хлеб. Фото: Минфин

Цена на хлеб стабильна из-за урегулирования стоимости социально важных продуктов Правительством Украины. из-за войны и обстрелы, впечатление энергетической инфраструктуры, производство хлеба могло снизиться. Сам процесс изготовления хранения и выпечки стал под угрозу. Однако власти не считают, что Украине грозит дефицит хлеба.

Напомним, мы писали, что стройные и здоровые, украинцы будут меньше есть бесполезных углеводородов? Цена на хлеб и изделия из муки подпрыгнула .

Как сообщал "Знай.ua" в супермаркетах Украины снизилась цена на хлеб: который покупать выгоднее .

Также "Знай.ua" информировал, придется брать четвертинку: в Украине резко изменилась цена на хлеб .