Украина хочет отказаться от "текущих" пенсий

Пенсионеры, скриншот: YouTube
Пенсионеры, скриншот: YouTube

В марте 2023 года должна пройти плановая индексация социальных выплат, включая пенсионеров – насколько возрастет размер пенсии неизвестно. Однако известно, что постоянно говорит премьер-министр Денис Шмигаль... то есть об обязательном пенсионном накоплении. Его внедрение, а также реформа фондового рынка и рынка капиталов – это ключевые приоритеты работы украинского правительства на текущий год. Денис Шмигаль объяснил, что Украина как государство в течение многих лет никуда не сдвигала проблемы с наполнением Пенсионного фонда. Потому и происходят движения в сторону реформы, поскольку это позволит всем трудоустроенным украинцам иметь собственные пенсионные накопительные счета.

Оля Полякова после свиней полезла в свой любимый кумчик: "Кому такое добро достанется?"

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Известная эпатажная украинская певица Оля Полякова после посещения свинок побежала обновлять свою прическу и маникюр. Красавица сделала видео, разместившееся в сторону своей страницы в социальной сети Instagram. На видео Оля появилась уже в кресле парикмахера, и похвасталась, какой красавицей стала в бережных руках. В следующем году Ольга уже похвасталась результатом — роскошными локонами и чудесным бодрым видом.

путин пытается сломать планы ВСУ на контрнаступление ядерными провокациями в Беларуси

Владимир путин на Сочельник в соборе, кадр из видео
Владимир путин на Сочельник в соборе, кадр из видео

Стало известно о том, что российский диктатор Путин планирует использовать оккупированные территории Крыма и Беларуси для организации ядерных провокаций. Больше аргументов у него не осталось. Об этом заявил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Андрей Юсов. Дело в том, что на территории оккупированного Крыма, а также в Беларуси, Россия могла разместить носители ядерных боеприпасов разного базирования.

Неподъемная стоимость овощей и фруктов: при каком условии цены пойдут на спад в 2023 году

Овощи. Фото: скрин youtube
Овощи. Фото: скрин youtube

За 2022 год цены на многие продукты совершили заметный рывок, в частности, сильно подорожали овощи и фрукты. Могут ли ценники на них пойти на спад в 2023 году и при каком условии это может произойти, рассказала директор по развитию Украинской плодоовощной ассоциации, руководитель сайта Международной аналитической платформы EastFruit Екатерина Зверева. С началом полномасштабной войны украинские аграрии столкнулись с рядом проблем, связанных с заготовкой сырья, производством, а также реализацией и транспортировкой готовой продукции. Такая ситуация повлекла за собой повышение цен.

Alyona Alyona решила уйти и попрощалась с поклонниками: "Хочется тишины"

Alyona Alyona, фото Instagram
Alyona Alyona, фото Instagram

Знаменитая реперка Alyona Alyona приняла важное решение и простилась с поклонниками. Об этом она написала на своей странице в социальной сети instagram. Alyona Alyona сообщила поклонникам, что решила на время уйти из соцсетей и побыть наедине с собой, чтобы ни на что не отвлекаясь продолжать творить и немного насладиться тишиной и спокойствием. Звезда попрощалась с украинцами и отметила, что вернется через несколько недель.