Январь богат на праздники, после Нового года и Рождества украинцев ждет не менее яркий праздник - Старый Новый год. 14 января также отмечают Васильев день. Его празднуют в память о святом церковном писателе и богослове Василии Великом, архиепископе Кесарии Каппадокийской.

Именно поэтому не забудьте поздравить родных, знакомых и друзей с этим именем в день ангела Василия. Чтобы вы долго не искали, мы подготовили лучшие поздравления в стихах и картинках.

Поздравления в картинках с праздником Василия
Поздравления в картинках с праздником Василия

Старый Новый год на пороге, с чем я вас поздравляю! Пусть радостей будет полон дом, чтобы все были богаты! А главное - здоровье вам и вашей семье в Новом 2023 году по старому календарю.

***

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Старый календарь наконец тоже пролистал новую страницу, с чем я поздравляю вас! Со Старым Новым годом! Провожаем 2022, встречаем 2023 с радостями и невероятным настроением!

***

Поздравления в картинказ со Старым Новым годом
Поздравления в картинказ со Старым Новым годом

***

Поздравляю со старым Новым годом. Искренне желаю, чтобы старый год забрал с собою все болезни, печали и невзгоды, а новый год одарит удачей, здоровьем, благополучием и счастьем. Пусть в каждом доме всегда царит любовь и детский смех.

***

Пусть в старый Новый год сердце снова поверит в чудеса, а душа позволит открыть дверь для новых приключений и надежд. Пусть каждый из нас оставит все негативное за плечами, а в новый год возьмет с собою мечту и продолжит свой дальнейший путь с любовью и отличным настроением.

***

Поздравляю со Старым Новым годом и хочу пожелать завязывать со всем старым и начинать воротить всё новое. Пусть в сугробы закопаются все тревоги и печальки, пусть Дед Мороз утрёт нос всем твоим конкурентам и подарит тебе нереально крутой поворот в жизни. Желаю в Новом году не чахнуть и не киснуть, а всегда держаться бодрячком и свежачком!

***

Думалось, что всё — конец, кто выжил, тот и молодец. Но, нет, есть ещё Старый Новый год. Вот теперь и станет ясно, кто настоящий герой, кто сможет ещё раз осилить тазик оливье и энное количество бутылочек шампанского, у кого живот от мандарин и шоколада не зачешется? Я верю, ты сможешь, ты сможешь снова с радостью и улыбкой ещё раз встретить новый год и смело шагнуть в новый календарь с любовью в сердце и с надеждой на лучшее в душе.

***

Прикольные поздравления с праздником, ladiesvenue
Прикольные поздравления с праздником, ladiesvenue
Прикольные поздравления с праздником

***

Новый год вступил в свои права и прогоняет Старый со двора. Желаю тебе, мой любимый человек, всегда быть в окружении любимых сердцу людей, постоянно следить за своим ростом и достигать всех поставленных задач и никогда не сомневаться в успехе того, что делаешь.

***

Со Старым Новым годом! Пускай уходящий год оставит в памяти все самые прекрасные моменты, а Новый год станет еще лучше и одарит новыми положительными историями.

Старый Новый год 2020: щедривки, стихи, песни, Униан
Старый Новый год 2020: щедривки, стихи, песни, Униан