Для всех наших читателей, которые верят в силу небесных светил, мы нашли очень пикантные факты о нескольких знаках Зодиака. Не секрет, что есть очень верные Знаки, а есть и такие, что даже "ни одной юбки или штанов не пропустят". Именно так, вы все правильно поняли - эти представители зодиакального круга абсолютно не славятся преданностью.

Известный астролог Арина Артуровна в своем Telegram-канале называет пять знаков Зодиака, которые не представляют своей жизни без "интрижек на стороне".

Близнецы
Близнецы

Созвездие Близнецов

Врожденная ветреность и любовные подвиги – это об этом знаке. Склонность к изменам у него в крови. Она обусловлена жаждой перемен, хроническим непостоянством и неразборчивостью в связях. Чем больше новых знакомств — тем лучше: девиз Близнецов.

Знак Зодиака Рыбы, иллюстрация: astrozodiac.net
Знак Зодиака Рыбы, иллюстрация: astrozodiac.net

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Созвездие Рыб

Утонченные и скрытные они втайне жаждут острых ощущений и тщательно скрывают свои связи на стороне. С первого взгляда не догадаешься, но любовниц у них может быть больше, чем даже у Близнецов, которые открыто выставляют свои подвиги напоказ. Рыбам не нужна огласка. Они вершат свои амурные делишки в глубокой тайне, на дне.

знак Зодиака Водолей
знак Зодиака Водолей

Созвездие Водолея

Те еще Казановы и герои-любовники. Не могут усидеть на одном месте и ужиться с одной половинкой. Им подавай как можно больше любовниц, желательно целый гарем. Постоянная смена партнеров вдохновляет Водолеев на творческий подъем и новые высоты в карьере и бизнесе. Это их стимулирует, а вот постоянство — претит. Свободолюбивому знаку становится скучно и он жаждет новых ощущений.

Созвездие Весов

Эти утонченные ценители всего прекрасного не могут спокойно пройти мимо прекрасного женского пола. А все ради жажды новых впечатлений и удовлетворения эстетических соблазнов. Чем больше у Весов новых красивых подруг, тем лучше они себя чувствуют на работе и дома, в повседневной жизни.

Козерог
Козерог

Созвездие Козерога

Очень негромкие и так сказать "серьезные" Козероги обожаем притворяться почтенными и чинными мужьями и примерными семьянинами. На самом деле они далеки от чувства верности и изменяют своим женам напропалую, только тщательно это скрывают и делают невинный вид.

Напомним, 3 самых трудолюбивых знака Зодиака: работают сверхурочно и не терпят ошибок.

Ранее сообщалось, деньги польются, как из Рога изобилия: эти три знака Зодиака в 2023 году получат финансовую независимость.

Также, они раздражают почти всех: астрологи назвали три самых неприятных знака Зодиака.