Улучшится ли ситуация с электричеством весной: прогноз ДТЭК заставит плакать украинцев

Стало известно о том, как может повлиять окончание отопительного сезона в Украине на ситуацию с электроэнергией. Станет ли больше света в домах граждан, или же наоборот все усугубится.

Когда отопительный сезон закончится, а это произойдет ближе к средине апреля, тогда ситуация со светом явно не станет легче. Тогда сотрудники начнут плановые ремонтные работы, которые сейчас невозможно проводить.

Отключение электричества, скриншот: YouTube
Отключение электричества, скриншот: YouTube

Наталья Могилевская рассказала, как устроила охоту на вражеские дроны: "Вдруг попаду"

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Наталия Могилевская вспомнила, что о летящих вражеских дронах ее предупредила подруга, которая живет вдоль Днепра. Узнав, что минут через 10 летательные аппараты будут над ее домом она начала будить своего возлюбленного, чтобы тот предпринял что-то. В итоге она сама взяла в руки оружие и устроила охоту на беспилотники.

Наталья Могилевская. Фото: скрин youtube
Наталья Могилевская. Фото: скрин youtube

"Украина меркнет по сравнению с этим": новый Нострадамус предупредил о войне, которая втянет россию

Экстрасенс, прозванный "новым Нострадамусом", заявил, что предвидел "случайный конфликт" на Тайване, который может иметь серьезные последствия для всего земного шара. В беседе с Daily Star Крейг Гамильтон-Паркер объяснил, как он опасался либо "столкновения" между двумя подводными лодками, либо того, что пара самолетов может "зацепить друг друга", создав искру в напряженной ситуации.

Он сказал, что эта искра вызовет гораздо больший конфликт с участием Китая и россии, который станет самой серьезной вещью на ближайшие два года.

Крейг Гамильтон-Паркер, кадр из видео
Крейг Гамильтон-Паркер, кадр из видео

Маша Полякова призналась, что выбирает мужчин помладше: "Го со мной, мне 15"

Дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша рассказала, почему предпочитает отношения с ребятами, которые моложе ее.

Юная звезда решила снять видео под песню Елены Есениной и Юлии Проскуряковой "Я мать". Девушка подвигалась под зажигательную музыку и решила рассказать фанатам, почему встречается парнями младше нее.

Маша Полякова, фото: Instagram
Маша Полякова, фото: Instagram

От 13 до 20 тысяч гривен: кому гарантированно поднимут зарплаты в этом году

В Украине установили минимальную зарплату, которая будет гарантированно выплачиваться врачам и медсестрам в 2023 году. Но здесь есть один нюанс - деньги смогут получить только те, кто поработал определенное количество дней в неделю.

Постановление Кабмина за 13 января предусматривает то, что медики, работающие полный рабочий день, не могут получать плату ниже установленной.

Врачи в Украине, фото currenttime
Врачи в Украине, фото currenttime