С вас – регистрация, из них – субсидия: как безработным украинцам получить пособие на оплату коммуналки

Для наших читателей, которые внимательно следят за информацией о льготах и ​​других видах пособия по оплате коммуналки, у нас есть очень важные новости. Дело в том, что в Украине на субсидию могут претендовать даже те люди, которые официально не работают, однако гражданин должен быть на учете в центре занятости как безработный.

Оформление субсидии. Фото: скрин youtube
Оформление субсидии. Фото: скрин youtube

Собор Предтечи и Крестителя Господня Иоанна 20 января: почему нельзя умываться и зачем "запивать" все зло

20 января, отмечается народный праздник Иванов день (дата по старому стилю – 7 января). В церковном православном календаре это день Собора святого Пророка, Предтечи и Крестителя Иоанна. Иоанн Предтеча родился в семье, жившей по законам Моисея. С юных лет он посвятил себя служению Богу и до 30 лет прожил в Иудейской пустыне, вдали от людей. Иоанн носил простую одежду, соблюдал посты и молился.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Иоанн Предтеча, скриншот: Youtube
Иоанн Предтеча, скриншот: Youtube

Продавцы сменили ценники на курятину и говядину: мясо себе позволить сможет не каждый

После новогодних праздников в Украине отмечается очередное повышение цен на целый ряд популярных продуктов. В частности, растет стоимость и разных видов мяса. Согласно данным портала Минфин, поползли вверх цены на курятину и говядину. В то же время, в новом году некоторые позиции стали дешевле.

Цены на свинину, скриншот с видео
Цены на свинину, скриншот с видео

Россия испытывает ядерный удар: Борис Джонсон предупредил Путина о тяжелых последствиях

Стало известно о том, что великий друг Украины, а также бывший премьер-министр Великобритании совсем не верит в развал России, однако уверен в возвращении Крымского полуострова и Донбасса под контроль Киева.

Джонсон и Сунак, скриншот: Instagram
Джонсон и Сунак, скриншот: Instagram

Будут пенсии как у ЕС? Почему украинцы на заслуженном отдыхе не могут получать более 100 евро

Многие наши читатели знают, что в Украине выплаты, которые получают пенсионеры в разы ниже, чем в Европейском Союзе. Многие экономические и социальные специалисты уверены, что сейчас пришло время, когда нужно менять саму модель пенсионной системы. Иными словами, полностью пересматривать все суммы и процесс их формирования.

Пенсионеры. Фото: скрин youtube
Пенсионеры. Фото: скрин youtube