Известный украинский астролог и мастер карт Таро Янина Тимощук, которая еще под конец прошлого года видела жуткие сигналы угрозы из соседней Беларуси, продолжает просматривать в своем расширенном сознании новые сигналы. Как бы не было жутко и страшно это нам писать, однако специалист Таро увидела, что враг готовит новое наступление.

Яна прогнозирует, что под ударом могут оказаться сразу несколько областей. Чтобы не вводить в заблуждение наших читателей предупредим - мы советуем следить за официальной информацией от Минобороны Украины.

Однако вернемся к прогнозу Янины, здесь есть много тревожных заявлений, однако впервые есть и намеки на большие успехи Украины в этой войне. Об этом Яна Тимощук рассказала в новом видео, которое уже есть в сети YouTube.

Яна Тимощук, скриншот: YouTube
Яна Тимощук, скриншот: YouTube

Астроэксперт видит угрозу над Житомиром, Суммами и Волынью. Тимощук убеждена, что оккупанты готовились давно к масштабному наступлению, и у них хватает ресурсов, чтобы это сделать.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

По прогнозу, Украина выстоит в этой войне, несмотря на то, что это будет непросто. Уже через месяц будет год, как длится эта война. Многие астрологи прогнозировали, что именно в конце января-начале февраля будет переломный момент во всем происходящем. Так это или нет, скоро узнаем.

"Нам сейчас может казаться, что достаточно тяжело, как-то дух падает. Вот этот дух, командный, дух победы, когда люди начинают сильно эмоционировать. Мы будем выбирать стратегии, поможет нам в этом какая-то женщина. Не знаю кто, но посмотрим, может это какой-то премьер-министр. Ну и мы будем возвращать свои территории... Если кто-то подумал, что у нас все плохо, мы там погибаем, умираем, как страна - это все временно", - рассказала Яна Тимощук.

Напомним, покушение на Зеленского, катаклизмы, террор россии и возвращение территорий: гороскоп для Украины на 2023 год.

Ранее сообщалось, "Киев в огне, наступление с Беларуси": гадалка дала тревожный прогноз на конец года.

Также, Владимир Зеленский "закрыл рот" Киркорову, Якубовичу и Михалкову: друга Ани Лорак это тоже коснулось.