Украинцам особенно сейчас важно оставаться на связи с близкими и интернетом, но дорогие пакеты услуг от мобильных операторов далеко не всем по карману. Хорошо, что есть из чего выбрать - более бюджетные варианты доступны каждому.

Киевстар, Vodafone и Lifecell предлагают разные пакеты услуг своим клиентам, и среди них есть очень дешевые.

Связь, скриншот: YouTube
Связь, скриншот: YouTube

Vodafone

Самый бюджетный тариф от Vodafone - SuperNet Turbo. За него нужно отдать 125 грн на 4 недели. У клиентов будет 800 минут для звонков на все номера Украины, а также безлимитный интернет. Но у этого тарифа есть одно ограничение - он действует не во всех областях Украины.

Vodafone, скриншот: YouTube
Vodafone, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Киевстар

Клиенты могут подключить очень выгодный контрактный тариф – Love UA Контракт. Есть безлимитные звонки в своей сети, а также 15 ГБ мобильного интернета и 1200 минут на звонки других операторов и на городские номера. Стоимость - 150 грн в месяц, но подключить тариф можно только по паспорту.

Для людей старше 60 лет и инвалидов 1-3 группы есть тариф Любовь к родителям. Цена приятная - 125 грн в месяц. За неё клиенты получат безлимит в своей сети, 50 минут для звонков на городские телефоны и номера других мобильных операторов и 5 ГБ интернета.

Киевстар, фото: YouTube
Киевстар, фото: YouTube

Lifecell

Из представленных тарифов от этого оператора самый выгодный - Просто Лайф, а стоит он всего 90 гривен за 4 недели. Клиентам доступны 8 ГБ интернета и 300 минут для звонков на номера всех мобильных операторов в Украине. После использования минут они перейдут на безлимитные для Lifecell.

Lifecell, фото: biz.today.ua
Lifecell, фото: biz.today.ua

Напомним, голодать не будем, но кошельки "похудеют": украинцев предупредили о росте цен на хлеб

Ранее мы писали, пенсионерам выдадут доплату: в ПФУ объяснили, как получить деньги