Есть женщины, за которыми мужчина так и вьются, при чем они могут обладать довольно непримечательной внещность, но отбоя от внимания не будет.

Остальные женщины, видя это, никак не понимают, что же за ведьмы напротив них: это магия, феромоны, женская энергетика, дыхание маткой или еще что?

На самом деле все может быть гораздо проще, ведь помимо естественной харизмы все "решает" еще и имя. Так давайте узнаем, обладательницы каких имен более привлекательны для мужского пола.

Красивая девушка. Фото: кадр с youtube
Красивая девушка. Фото: кадр с youtube

Дарья

Это имя персидского происхождения, производное от мужского имени Дарий. Оно переводится как "добронравная", и часто именно так характеризует свою хозяйку. Доброжелательность и мягкость в общении свойственны всем женщинам, носящим это имя. Дарья отличается мудростью, рассудительностью, умением выслушивать собеседника и вести с ним задушевные беседы. Именно этим она чаще всего привлекает и очаровывает мужчин.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Алиса

Это женское имя имеет древнегерманские корни и является производным от имени Аделаида, что в переводе означает "из благородного рода". Возможно, в этом секрет его популярности и интуитивной привлекательности для мужчин. Женщина, носящая это имя, действительно отличается природным благородством, изысканными манерами, легкостью в общении. Она в меру хитра и кокетлива, способна виртуозно обольщать представителей противоположного пола.

Орангутанг поцеловал девушку (Изображение ViralPress)
Орангутанг поцеловал девушку (Изображение ViralPress)

Василиса

Василиса — это имя греческого происхождения, означающее "царственная", "властительница". Женщина, носящая его, как правило, в полной мере ему соответствует. Она умна, обаятельна и немного высокомерна. Ей свойственна природная красота и изысканные манеры. В таких женщин мужчины влюбляются с первого взгляда, поскольку они пробуждают в них инстинкт "завоевателей".

Напомним, женщины с сильнейшей энергетикой: десять имен, наделенных особой силой.

Ранее мы сообщали, что не принесут стакан воды: женские имена, которые носят неблагодарные дочери.