Очень часто мы слышим неубедительную мотивацию от старшего покаления для того, чтоб родить ребенка, которая сопровождается словами: "Чтоб в старости кто-то стакан воды принес".

На практике же получается так, что иногда дети забывают про своих родителей, особо не заботясь о том, что позвонить им хотя бы на День Рождения или Новый год.

Эксперты провели анализ и выяснили обладательниц имен, которые с большей долей вероятности будут неблагодарными дочерьми.

Родители с коляской, фото Знай.ua
Родители с коляской, фото Знай.ua

Ярослава

Женщины с этим именем любят открывать для себя все новое и интересное. Но когда Ярослава понимает всю суть вещей и принцип работы, то очень быстро теряет ко всему интерес и замыкается в себе. Нередко еще с детства она слышала от своих родителей упреки в том, что она ничего не сможет добиться в жизни, так как бросает все на полпути. Но такие слова только подстегивают Ярославу к действиям. Повзрослев, она будет доказывать родителям, что они очень сильно в ней ошибались, она может достичь больших высот. Именно злопамятность заставляет ее двигаться вперед и добиваться своего.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Жанна

Обладательницы этого имени являются очень привлекательными и яркими. Они всегда находятся в центре внимания любой компании. Многие их обожают и в то же время завидуют. Из-за любовных приключений у них может произойти конфликт с родителями. Все дело в том, что родителям Жанны никогда не нравятся ее партнеры, и они всеми способами пытаются препятствовать любым встречам. Частые упреки в глупости и несуразности Жанн с каждым разом все больше и больше отталкивают их от родителей.

Девушка наносит макияж, фото glamours.name
Девушка наносит макияж, фото glamours.name

Раиса

В переводе это имя означает "предводительница" или же "начальница". Она никогда не будет играть по чужим правилам, а полагаться станет только на свою интуицию. Обладательницы этого имени еще с раннего детства показывают родителям свой характер. Независимость от мнения других заставит Раису поступать с другими так, как она посчитает нужным. Нередко она выступает в роли зачинщицы ссор и споров в семье. Критика родителей для Раисы с каждым днем будет все невыносимее. Родители пытаются переделать Раису под себя, что и становится основной причиной появления обид и разногласий.

Напомним, что эти женщины раздражают больше стрелок на колготках: 4 имени, которые не хочет слышать никто.

Ранее мы сообщали, что мальчик-красавчик, девочки не страдают: 5 мужских имен, которые ненавидят все женщины - не только Никита.