Елена Зеленская нашла, в чем изменился ее муж и Президент Украины: "Когда нам было по 17..."

В среду, 25 января, она поздравила своего супруга, президента Украины Владимира Зеленского с Днем Рождения.

"Меня часто спрашивают, как ты изменился за этот год. И я всегда отвечаю: "Не изменился. Он тот же. Тот самый парень, которого я встретила, когда нам было по семнадцать", - заявляет Елена Зеленская.

Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram
Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram

Украинка Апанасенко с "Мисс Вселенная-2023" продала свои крылья: "На протезы"

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Совсем недавно состоялся конкурс "Мисс Вселенная", на котором Украину представляла красавица Виктория Апанасенко.

Наша девушка точно всех удивила, когда вышла на сцену с механическими крыльями... но пришло время продать их. Не ради собственной выгоды, а чтобы помочь ВСУ.

Виктория Апанасенко. Фото: скрин видео
Виктория Апанасенко. Фото: скрин видео

Выплачивать субсидии начали по-новому: что нужно знать украинцам об изменениях

Субсидии, в том числе льготы на оплату коммунальных услуг, с начала 2023 года начали выплачивать исключительно в наличной форме. То есть, каждый получатель помощи обязан самостоятельно оплачивать платежки в полном объеме. Как работают новые правила, рассказала замглавы ГУ Пенсионного фонда в Житомирской области Светлана Антонюк.

Оформление субсидии. Фото: скрин youtube
Оформление субсидии. Фото: скрин youtube

Джо Байден: США приготовили для Украины десятки танков Abrams

Из Соединенных Штатов Америки пришли очень хорошие новости, которым обрадуются не только украинские военные, но также и простые граждане. Дело в том, что в Белом доме сообщили о новом пакете помощи для Украины, которая сражается с лютым врагом - российскими оккупантами. В качестве новой помощи - 31 танк M1 типа ABRAMS.

Об этом стало известно благодаря заявлению американского президента Джо Байдена во время своего выступления перед нацией.

Владимир Зеленский и Джо Байден, фото: Офис президента
Владимир Зеленский и Джо Байден, фото: Офис президента

Кто из украинцев может получить 3 350 грн ежемесячной помощи: категории и условия

Некоторые украинцы могут получать денежную помощь в размере 3350 гривен ежемесячно. Кто и при каких условиях может получить выплаты, сообщается на Facebook-странице Юридического советчика для временно перемещенных лиц.

3350 гривен — это максимальный размер помощи по частичной безработице для ФОПов и сотрудников. При этом есть условия, при которых можно получить выплаты.

Субсидии. Фото: скрин youtube
Субсидии. Фото: скрин youtube