Наши читатели уже привыкли, что мы иногда даем немного пищи для духовных практик и глубоких размышлений. Большое количество астрологов уверены, что уже в 2023 году на территории Украины прекратится война. Однако появился прогноз, так сказать пессимистический, когда все может пойти по более трудному сценарию.

Своим прогнозом поделилась астроэксперт и мастер Таро Яна Тимощук в сети YouTube.

Яна Тимощук, скриншот: YouTube
Яна Тимощук, скриншот: YouTube

По словам астролога, сражение Украины за свободу против российских оккупантов может продолжиться до 2025 года. Однако, если учитывать оптимистические сигналы ото звезд - все может завершиться и раньше. В любом случае победа Украины будет - здесь у небесных светил сомнений нет.

Яна Тимощук уделила особое внимание одному моменту, который указывает на то, что Украине необходимо оружие. К сожалению, в данный момент, того количества, которое необходимо Украине, пока что не поступило.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Ленд-лиз пока не действует. К тому же у россии есть планы по "обнулению" наших территорий. То есть, им безразлично человеческие жизни, у них в приоритете — полная зачистка. Чтобы противостоять им, повторюсь еще раз, нам нужно оружие. Карты показывают, что помощь может поступить в течение трех месяцев. Выпадает и карта "Солнце", свидетельствующая о том, что мы сможем выстоять и победить", — сказала астролог Яна Тимощук.

Напомним, притягивают деньги как магнит: к каким знакам Зодиака богатство придет без стараний и усилий.

Ранее сообщалось, три знака Зодиака, которых ожидает серьезное испытание в паре.

Также, никаких финансовых трудностей: какие два знака Зодиака в феврале ждут новые возможности, богатство и удача.