В сети сообщили, что "герой", пьяным попавший в ДТП, и пытавшийся откупиться от полиции, предложением "тихонько уйти в лес", появился в заголовках новостей.

Сообщалось, что депутат Трухин договорился с Марокко, о передаче Украине танки. Марка танков заставила придирчивых украинцев хохотать, ведь Т-74, это как минимум трактор, а если речь идет о танке, то такие существовали в советское время только в чертежах.

Танк. Фото: Youtube
Танк. Фото: Youtube

Само сообщение звучит так: "Депутат Трухин убедил Марокко передать Украине 173 танка Т-74 ЕА, 70 из которых уже в Украине".

Блогер Стерненко подчеркнул, что это фейковая новость.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Скриншот фейкового сообщения
Скриншот фейкового сообщения

Давайте не забывать и о настоящих героях, которые тихонько в лес идут и предлагают взятки полиции, благодаря которым мы можем прочитать эту смешную джинсу! Трухин, спасибо за танки! UPD: Кстати, Т-74 это не танк, а трактор, - написал блоггер.

Трактор. Фото: Ютуб
Трактор. Фото: Ютуб

В комментариях отметили, что такой танк также разрабатывался и остался только в чертежах.

Вероятно, депутат испугался хайпа, вокруг эксоднопартица Тищенко, то решил сделать ход конем, объясняя свое отсутствие в Украине.

Напомним, мы писали, что украинцы взорвались яростью и мемами о Тищенко, который гуляет в Таиланде: встречается с "коралевской" семьей .

Как сообщал "Знай.ua" Тищенко приглашает украинцев на встречу в Бангкоке: Колю "котлета" уже угнали из фракции.

Также "Знай.ua" информировал, что Василий Ломаченко решил полностью закрыться от украинцев: только московские попы и российские фанаты.