Ночью стало известно о ряде мощных взрывов в Иране. Появилась информация, что ключевые военные заводы атакованы дронами.

Также более пяти иранских военных баз подверглись бомбардировкам и даже есть шанс, что уничтожен печально известный завод, который производил те самые "шахеды", которыми оккупанты терроризируют украинцев.

Также некоторые СМИ распространили информацию, что Израиль начал специальную военную операцию на территории Ирана, но пока этому нет официальных подтверждений.

Местные жители сообщали в Твиттер, что на улицах слышны автоматные очереди, а Корпус стражей исламской революции поднял в небо военную авиацию.

Популярные статьи сейчас
Украинцев будут "переводить" в военную жизнь: какие мероприятия запланированы Хороших новостей ждать не стоит: эксперты назвали три сценария завершения войны в Украине Коммунальная афера года: почти все поставщики завышали тарифы – украинцам вернут миллионы Нардеп ошеломил последствиями "бусификации" уклонистов
Показать еще

Также вместе с рядом взрывов сообщалось о масштабных пожарах на нефтеперерабатывающих заводах Ирана. В некоторых городах начались протесты против действующей власти.

Пока официальной информации очень мало, ведь власти Ирана отключили интернет в стране и сообщения иногда появляются только в сети Твиттер.