Важные даты 2023 года: судьбоносные даты, которые изменят всю жизнь для каждого знака зодиака

Когда наступит 1 января, мы настаиваем на том, чтобы наша диета началась в понедельник. Прежде чем мы это осознаем, наступил февраль, а мы все еще запивая остатки замороженного праздничного печенья молоком. В 2023 году будут взлеты и падения (как и большинство лет), но он приблизит нас к тому, в чем мы хотим и нуждаемся как личности.

Девушки гадают, чтобы узнать судьбу, cheltv
Девушки гадают, чтобы узнать судьбу, cheltv

Звезда "Квартал 95" Юрий Великий показал, как предприимчивые украинцы помогают ВСУ с "Леопардами": "Разрыв"

Известный украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий показал, как предприимчивый народ старается помочь ВСУ, пока танки "Леопард" не поступили на вооружение. Уморительную пародию он показал на своей странице в социальной сети instagram.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Реакция поклонников последовала моментально.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Взбодрятся по утрам придется водой: в Украине рекордно взлетели цены на кофе

Начинать утро с кофе — обязательный ритуал многих людей, в том числе и украинцев. Однако с новыми ценниками на этот напиток вскоре, вероятно, придется довольствоваться водой. Как изменились цены на кофе, показывают данные мониторинга, опубликованные на портале Минфин.

За год в Украине существенно выросли цены на все группы товаров, в частности на напитки. Не обошло стороной подорожание и кофе.

Кофе. Фото: скрин youtube
Кофе. Фото: скрин youtube

Запыхавшуюся Дарью Петрожицкую из "Папика" застукали за процессом с агрегатом в руках: "Скрытая камера"

Известная украинская актриса театра и кино, получившая большую популярность благодаря роли в сериале "Папик" Дарья Петрожицкая уединилась в комнате для любимого занятия, но была застукана врасплох.

Она уже заметно запыхалась, но усердно продолжала выполнять упражнение, пока ее кто-то незаметно снимал на камеру.

Дарья Петрожицкая, фото: Instagram
Дарья Петрожицкая, фото: Instagram

Если пенсия "застала" за границей: украинцам дали инструкцию по оформлению выплат онлайн

Украинцы, выехавшие за границу, могут оформить пенсию дистанционно.

Среди тех, кто, спасаясь от российских ракет и оккупации, уехал за границу и достиг пенсионного возраста, могут оформить пенсию онлайн. В Пенсионном фонде подсказали, как это сделать.

Пенсионерка, фото: Знай.ua
Пенсионерка, фото: Знай.ua