У организаторов пьяных вечеринок, где унижали и обижали девушек, провели обыски, однако главный "герой" оправдывается и гордится своей знаменитостью.

В сети всплыло видео, где парень рассказывает, что другим нужно платить за пиар много денег, а он просто за одну ночь стал популярен. Единственное, что ему может грозить, это если вдруг кто-нибудь захочет ему "начистить" писок.

Организатор пьяных вечеринок. Фото: кадр с видео
Организатор пьяных вечеринок. Фото: кадр с видео

Я ничего неправомерного не сделал. Разве вся Украина захочет посадить меня в тюрьму. Просто за одну ночь твоя жизнь перевернулась с ног на голову. Вчера было 14 просмотров твоего состра, а теперь ты популярен. Хотя и не совсем с хорошей стороны, впрочем... - рассказывает самоуверенный парень.

Напомним, группа ребят накачивала девушек подростков алкоголем и наркотиками, чтобы показать насколько доступными бывают юные леди. Видео с позорным контентом размещали в закрытых пабелках.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Новоиспеченный паскудник, "звезда" известная на всю Украину, теперь оправдывается за свой позорный контент, мол, благодаря видео ему за три стримы удалось собрать 65 тысяч грн и приобрести дрон.

Кадр со сток
Кадр со сток

Правда, юная "звезда" не уточняет для кого он собирал средства, и на какой именно дрон вполне может оказаться, что речь идет о новом гаджете, чтобы снимать дальше свои притруженные видео.

Напомним, мы писали, что полиция пришла к изуверам, которые публично глумились над девушками.

Как сообщал "Знай.ua" лучшие приколы об обыске у Игоря Коломойского, украинцы надрывают животы от смеха.

Также "Знай.ua" информировал, что именинник в колготках Олег Машуковский успел "натянуть", подружки только улыбались.