Цены на газ от поставщиков на февраль: какой тариф предлагают украинцам

Нафтогаз охватывает наибольшую часть потребителей в Украине, это 98% пользователей, цена для них остается постоянной, еще девять предприятий, снабжающих газ бытовым потребителям, обнародовали цены на газ на февраль. В феврале 2023 года цена на газ для потребителей будет колебаться от 7,7 грн. за куб до 9,99 грн. за метр кубический потребленного голубого топлива.

Бригада газовиков, скриншот: YouTube
Бригада газовиков, скриншот: YouTube

Красавица из "Женского квартала" Марта Адамчук соблазнительно оголила плечи и "загипнотизировала" зоной декольте: "Очень красивые"

Талантливая певица и актриса "Женского квартала" Марта Адамчук впечатлила украинцев эффектным образом в стильном вечернем наряде.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Актриса позирует в стильном вечернем платье с открытыми плечами и сдержанной, но притягивающей взгляды зоной декольте.

Марта Адамчук. Фото: Instagram
Марта Адамчук. Фото: Instagram

Российские отморозки в школе травят из парня из Донецка, которому оторвало ноги

В пропагандистских пабликах распространяют видео, на котором несколько ребят издеваются над сверстником из Донецка, которому ампутировали обе ноги.

Ребята подходят с камерой к ребенку, у которого вместо ног два железных культа и начинают буллить его. Они толкают ногами в протезы, и насмехаются. Парень пытается спокойно реагировать на выпады сверстников, сидит с телефоном, сжавшись и приготовившись к очередной порции издевательств.

Буллинг школьника. Фото: кадр с видео
Буллинг школьника. Фото: кадр с видео

Долги за электроэнергию: отрежут ли подачу электричества, как будут рассчитываться украинцы с неплатежами

Из-за войны, которую начала россия в Украине, многие граждане потеряли работу или уехали из своих домов. В результате несвоевременная оплата за услуги электроснабжения привела к задолженности. Однако пока волноваться о долгах не приходится, ведь речь идет, чтобы отвоевать оккупированные территории и вообще остаться государством, после нападения агрессора. Генеральный директор Yasno Сергей Коваленко рассказал, что штрафы и пени пока не начисляются.

Украинцы без света, фото: Unian
Украинцы без света, фото: Unian

Юрий Великий из "Квартала 95" стал Зеленским и "поссорил" его с женой: "Завтраки никто не готовит"

Юрий Великий, пародист, прославившийся тем, что пародировал Зеленского, из "Квартала 95" очень часто радует новыми порциями юмора.

На его счету очень много образов. Однако самое главное - это, конечно же, изображение Президента Украины. Об этом ему в интервью напомнила Наталья Мосейчук. Она поинтересовалась, будет ли Юрий делать пародию на сцены отношений между Владимиром и Еленой Зеленской.

Юрий Великий, скриншот: Youtube
Юрий Великий, скриншот: Youtube