Талантливая певица и актриса "Женского квартала" Марта Адамчук впечатлила украинцев эффектным образом в стильном вечернем наряде. Фото знаменитость разместила на своей странице в социальной сети instagram.

Марта Адамчук обладает многочисленными талантами, которые и помогли завоевать любовь тысяч украинцев. Звезда старается постоянно быть на связи с поклонниками и показывает, что происходит в ее жизни, публикуя яркие фото и видео на своей странице.

Марта Адамчук. Фото: скрин youtube
Марта Адамчук. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Марта Адамчук решила поразить поклонников сногсшибательным образом. Актриса позирует в стильном вечернем платье с открытыми плечами и сдержанной, но притягивающей взгляды зоной декольте.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Звезда поделилась, что в таком наряде она посетила один из многочисленных благотворительных концертов, в котором приняла участие, чтобы приблизить победу.

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Очень красивые", "Невероятная", "Очаровательная", "Какая вы красивая и изысканная", "Марта, Вы такая красивая!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" певица Марта Адамчук очаровала трогательной песней о маме: "Об одной из самых высоких ценностей".

Также наш портал информировал, роскошная Марта Адамчук из "Женского квартала" в эпатажном наряде показала самые "аппетитные" стороны: "Тонкий намек".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" задрала ножки в миниатюрном платье и заставила украинцев краснеть: "Я такая".