Звезда "Женского квартала" и сериала "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару продемонстрировала идеальную фигуру в миниатюрном платье. Горячими кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Сопонару, помимо множества талантов, имеет шикарную внешность, которую постоянно подчеркивает эффектными нарядами. На сцене звезда всегда выглядит невероятно, а порой даже заставляет поклонников краснеть.

Ирина Сопонару, фото: Знай.ua
Ирина Сопонару, фото: Знай.ua

В этот раз Ирина Сопонару предстала в роскошном и весьма коротеньком платье черного цвета. На фото актриса села и слегка приподняла одну ножку, демонстрируя насколько миниатюрный ее наряд. Кадр получился довольно эффектным.

"Немножко красоты с прошлого года)) Всем спасибо, что на Лиге Смеха, я была такая очаровательная", - подписала кадры звезда.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Украинцам вид любимой актрисы очень понравился.

"Нежные ножки", "Ну да ты просто черная орхидея. Обворожительная и вероятно запах приятный и желаю быть более улыбчивой", "Не останавливайся, красавица наша, а делай более смелые подарки", "Красивая", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару услышала неожиданное послание в треке Alyona Alyona: "Послышалось?"

Также наш портал информировал, красотки из "Женского квартала" Вера Кекелия и Марта Адамчук зарядили украинцев новогодним позитивом: "Правильная энергия".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук поразила идеальными формами в белоснежном платье: "Убийственная красота".