Актрисы "Женского квартала" Вера Кекелия и Марта Адамчук зарядили украинцев новогодним позитивом, презентовав новую песню. Ее звезды опубликовали на страницах в социальной сети instagram.

Вера Кекелия и Марта Адамчук решили подарить немного позитива в преддверии зимних праздников и обнародовали свою общую песню. Звезды признались, что трек был написан еще в прошлом году и заряжен позитивом, которого так не хватает сейчас.

Марта Адамчук и Вера Кекелия. Фото: скрин youtube
Марта Адамчук и Вера Кекелия. Фото: скрин youtube

Эта песня была написана еще в прошлом году на положительной ноте. Она была о том, как хочется именно на Рождество ехать домой, к родителям – туда, где ты всегда остаешься ребёнком. Туда, где на столе самые вкусные блюда, потому что приготовила их мама. Где шумно и весело, потому что съехались все родные, и с ними ты можешь быть самим собой. В этом году наши желания не изменились. Они стали еще сильнее

Популярные статьи сейчас
Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Украинцы оценили новую работу звезды и отметили, что трек действительно имеет позитивную энергию, которой заряжает перед праздниками.

"Какой кайф", "Какая правильная, крутая энергия", "Круто", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезды "Женского квартала" Ирина Сопонару, Вера Кекелия и Марта Адамчук померились красотой в изысканных нарядах: "Волшебные".

Также наш портал информировал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" порадовалась, что её волосы не отвалились: "Лишний раз не трогать".

Кроме того, мы писали, звезда "Женского квартала" Таня Песик насладилась прелестями жизни в Канаде и не сдержала слез: "Разрывало изнутри".